Резников Александр24.05.1984
Жуков Роман05.06.1988
Ахмедов Эмиль14.12.1987

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Байкал, в принципе, контролировал ход всей встречи, но Х3 смог воспользоваться предоставленными шансами в концовке и завоевал первые очки на турнире. В первом тайме преимущество было на стороне Байкала, Кичеев уже на 8-й минуте быстро открыл счет, сыграв на добивании. Он же мог оформлять и дубль, но попал в штангу. Но через несколько минут Дениса поддержал его партнер по команде Кудрявцев, точно пробив над Королёвым. Х3 долгое время вкатывались и только первый пропущенный мяч смог привезти в чувства. Но «салатовые», откровенно говоря, не впечатлили своей игрой в первой половине, моментов отыграться практически не было, и счет 2-0 в пользу Байкала считаем закономерным. А после перерыва игра стала намного интереснее. Х3 уже на 10-й секунде второго тайма один мяч отыграли, завершил красивую атаку Жуков. Он же через минуту забил еще раз, но в собственные ворота, после паса Кичеева с аута. Проходит еще несколько минут, и Ахмедов элегантно перекидывает Вологдина, вновь сокращая счет до минимума. Байкал мог раньше всё заканчивать и не доводить дело до концовки, но несколько раз не хватило точности. А Х3 вырвали ничью за считанные секунды до финальной сирены, Жуков вышел пятым полевым, отдал отличную диагональ на Петрова, и тому надо было просто подставить ногу. 3-3 – результат, которым, несомненно, довольны только футболисты Х3.

08.12.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
МФК Байкал4:3X3
08.03.2020 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
X35:5МФК Байкал
04.05.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
МФК Байкал3:3X3
11.12.2022 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2022/23
МФК Байкал10:5X3