Синягин Павел03.09.1994
Гудилин Антон20.09.1994
Ромашенко Никита01.08.1997

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Вторая встреча дня могла пройти по сценарию первого, но отдадим должное Верной Шишке - ребята сыграли очень достойно и могут занести этот матч себе в актив. Обе команды испытывали кадровые потери в составе. Водоканал не досчитался ряда ключевых футболистов: Маркина, Ткачука, Зотова, Муратова, Саусяриса, Палийчука и основного вратаря Пивицкого. У ВШ тоже были проблемы: целая половина команды уехала на другой турнир, и Павлу Синягину пришлось дозаявлять других футболистов. Первый тайм прошёл с преимуществом «водных», Христофоров и Бодров чаще всех угрожали воротам Кудрявцева и соорудили на двоих львиную долю голов. Шишка отметилась лишь единственным голом в исполнении Ромашенко. Показалось, что Водоканал будет доминировать и во втором тайме, но ВШ стали действовать куда агрессивнее и уже не стеснялись опасно атаковать. Работы у Зарубина стало в разы больше и не скажешь, что «водные» сильно расслабились, это соперник добавил в игре. Водоканал продолжал играть в свой футбол, а эстафетную палочку голеадора у Бодрова перехвалил Бурлаков, оформивший хет-трик. Шишка в концовке сняла вратаря и перешла на игру в большинстве, и сумела забить два трудовых мяча, и могла даже больше. Итоговый результат должен устроить оба коллектива, Водоканал добивается победы, а Верная Шишка проводит отличный матч с бронзовым призёром Премьер-лиги.

07.05.2021 21:30 | Кубок Любительской лиги 2021
Водоканал СПб8:5Верная Шишка