Кныш Николай27.07.2001
Ануфриев Антон23.02.1993
Гелеверя Кирилл15.08.2001

Галахов Алексей, Захариков Сергей

К сожалению, Veeam ещё до игры сам себе обеспечил проблемы, собравшись далеко не в оптимальном составе. «Айтишники» приехали на матч с двумя замена, а все лидеры остались вне заявки. ВебМАКС был в этом плане куда сильнее, плюс подъехал ехал ещё один футболист Академии Игорь Иванов. Кстати, именно он стал главной звездой матча, несмотря на не забытый пенальти. С первых минут ВебМАКС начал осаду ворот Лапушкина, голкипер Veeam поначалу справлялся с ударами соперника, но, как Иванов отрыл счет, преимущество игроков в голубых футболках стало заметно расти. Гол Шурыгина немного сгладил игру «зелёных», но отставание в четыре мяча все равно было ощутимым. Во второй половине игры на площадке практически была одна команда, ВебМАКС беспрепятственно наносил удары со всех позиций и то что счёт перевалил за двузначный сюрпризом не было. К сожалению, у Veeam рано закончились силы и только второй гол Шурыгина был единственным светлым пятном во второй 25-минутке. ВебМАКС побеждает и судьбу выхода из группы будет решать в третьем туре с ИТМО.

08.05.2021 12:00 | Кубок Любительской лиги 2021
Veeam2:11ФК «ВебМАКС»