Орлов Андрей01.01.0001
Кучкаров Тимур03.09.1985
Вчерашний Леонид01.11.1979

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Вы знаете, а интрига в этом матче была, но против Мультикарты сыграли внешние обстоятельства, которые сломали всю хорошую игру. Кредо Транс приехал в очень солидном составе и с первых минут начал обстреливать ворота Мамонтова. Голкипер Мультикарты со многими ударами справлялся, но Шайтанов был очень точен, пробив сильно в ближний угол. Мультикарта совсем не отсиживались в обороне, Жосан несколько раз вступал в игру, а на 12-ой минуте и вовсе капитулировал после дальнего выстрела Шарапов. Но середина первого тайма для «белых» омрачилась двумя тяжёлыми травмами, в первом случае неудачно упал на паркет Шарапов и повредил плечо, во втором площадку покинул капитан Кучкаров, которого подвёл рецидив старой травмы. Без двух ключевых футболистов у Мультикарты шансы на удачное выступление заметно падали, но первый тайм команда доиграла достойно, уступая всего в три гола. Начало второго тайма повергло в шок всю «Нова Арену», Мультикарта сократила остывание до двух мячей — 3-5, но в дальнейшем, к сожалению, игра практически была в одни ворота. Кредо Транс планомерно отрывался в счёте, а в самой концовке Мультикарта вовсе устала, потеряв все силы.

08.05.2021 16:00 | Кубок Любительской лиги 2021
Кредо Транс11:3Мультикарта