Сметанкин Сергей28.02.1996
Ворона Юрий07.03.1996
Пономарёв Анар14.03.1995

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Главная сенсация Кубка к этому времени. ГЭТ собрались в усечённом составе в количестве семи человек, но за счёт огромной самоотдачи и, конечно же, фарта, смогли одержать победу. Игра началась с быстрого гола «транспортников» - Каредин сфолил возле своей штрафной площади, а Сметанкин реализовал стандартное положение мощнейшим прямым ударом. В этот момент в зал зашёл Олег Лифоренко и, взглянув на табло, сразу же взял тайм-аут. После минутной паузы АТИ перешли на игру в прессинг, и ставка поначалу стала работать, ГЭТ много фолил, а самое главное, счет сравнялся 1-1, автором гола стал Овчинников. Казалось, что «логисты» перехватят инициативу, но второй гол Сметанкина внёс свои коррективы. АТИ ещё до перерыва были обязаны делать счёт 2-2, но в завершающей стадии не хватило точности. Второй тайм стал каким-то сумасшедшим. Единственная острая атака ГЭТ за тайм привела к голу Пономарева, в остальном АТИ не вылезал с половины поля соперника. Но в этот день кураж поймал голкипер ГЭТ Седов, он просто заколдовал ворота, спасая в безнадёжных ситуациях. АТИ все же смогли второй раз пробить Седова при помощи пяти полевых. Но чтобы вырвать победу или даже забрать ничью не хватило времени и сил. Вдобавок за несколько секунд до конца у Коробейникова сдают нервы и он получает прямую красную карточку, а значит, игру с Невской он пропустит. ГЭТ одерживает победу и круто завершает групповой этап.

08.11.2020 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС2:6БАТИ
17.01.2021 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
БАТИ6:2ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
21.03.2021 09:00 | Кубок Приморского дивизиона 2021
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:10БАТИ
10.05.2021 21:30 | Кубок Любительской лиги 2021
БАТИ2:3ГОРЭЛЕКТРОТРАНС