Коротенко Антон01.01.0001
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Галахов Алексей, Степанов Андрей

Самый впечатляющий камбэк Кубка, причём это не первый раз когда Veeam отыгрывается на последних минутах по ходу этого сезона, в «Южном» дивизионе уже это случалось. Матч в целом шёл по сценарию ТСТ, по началу команды долгое время не могли отличиться, но на 14-й минуте розыгрыш аута привёл к голу Доброва. А в концовке тайма ещё один гол Доброва и Дехтерева увеличили преимущество ТСТ до солидных трёх мячей. Казалось, что шансов у «айтишников» спасти игру нет - ошибок в первом тайме было много, да ещё Игнатьеву не хватало везения в завершающей стадии. Начало второй половины тоже не предвещало беды для «техников», хоть Игнатьев все же пробил Болдырева, но Моргачев и Харкевич ответили своими голами и за восемь минут до финальной сирены счёт был 5-1. Но дальше наступило время Veeam, они перешли на игру пять на четыре и сотворили невозможное, Игнатьев стал попадать практически со всех позиций и оформил покер, а за считанные секунды до конца, под прострел Шурыгина ногу подставил Малевич и сравнял счёт 5-5. Несомненно, это камбэк сезона!!!

12.05.2021 22:10 | Кубок Любительской лиги 2021
ТСТ5:5Veeam