Петров Игорь01.01.0001
Бережной Марк07.12.1995
Карипов Александр15.09.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Этот матч точно войдёт в число лучших на групповом этапе, сюжет словно написал кто-то из Голливуда. Команды собрались оптимальными составами и с первых минут задали приличные скорости, даже чуть не сломав судейский столик. Счёт был открыт на 7-й минуте, передачу Селяндина в одно касание замкнул Курдюков. Камнеград не расстроился таким поворотом событий и продолжал играть на уровне Невской. Преимущества не было ни у одной из команд, но беда для Камнеграда пришла откуда не ждали, Геньчев подловил Филюшова на ошибке в собственной штрафной площади и счёт стал уже 2-0. «Каменщики» могли ещё в первом тайме сократить счёт, но Пивоваров не переиграл Белоусова при выходе два в ноль. Второй тайм получился просто сумасшедшим. Грачёв сменил Белоусова и у того работы стало в разы больше, Камнеград побежал отыгрываться и справился со своей задачей. Сначала Сабра убежал по левому флангу и с носка забил первый мяч Камнеграда. Сравнял счёт Кувардин, пробив под перекладину из центральной зоны. А на кураже Сабра обыграл защитника Невской и пробил над головой Грачёва. Шла 48-я минута, и Невская тут же сняла вратаря, чтобы сыграть в пять полевых. И вы знаете, спасла ведь игру за три секунды до финальной сирены! Селяндин выкатил мяч на одинокого Каминского и Игорь расстрелял Чуба с близкого расстояния. Невероятная игра, в которой проигравших не оказалось.

15.05.2021 19:00 | Кубок Любительской лиги 2021
Nevskaya-co-23:3Камнеград
19.06.2021 14:00 | Кубок Любительской лиги 2021
Камнеград2:6Nevskaya-co-2
23.01.2022 18:30 | Премьер-лига 2021/22
Камнеград1:3Nevskaya-co-2
16.04.2022 15:00 | Премьер-лига 2021/22
Nevskaya-co-24:4Камнеград
01.10.2022 14:00 | Кубок Степанова 2022 (муж.)