Григорьев Олег06.08.2000
Кусков Дмитрий12.11.1993
Шарипов Бобо29.02.1992

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Заключительный матч субботы не подарил борьбы - Ямал уверенно начал игру и развивал преимущество до самого конца. Стартовые минуты можно назвать бенефисом Колесникова, Иван оформляет хет-трик и уводит Ямал в хороший отрыв. После этого началась тактическая игра обоих команд, обе стали переходить на игру в пять полевых, несвойственную для первого тайма. В итоге NEW9 ошиблись, и дали Козлову поразить пустые ворота, а в самой концовке голкипер Ямала Семёнов отдаёт голевую передачу на Рейнбаха и счёт увеличился до 5-0. Второй тайм начался уже с гола NEW9, Рудный красиво головой замкнул прострел с фланга и поразил ворота Люшина, сменившего Семёнова. Далее продолжилась игра пять на четыре от обеих команд, в которой лучше смотрелся Ямал. У «жителей Новодевяткино» мяч практически не держался, а Ямал планомерно удалялся по счёту и довёл разницу до +9, перевалив за двузначную отметку.

15.05.2021 22:00 | Кубок Любительской лиги 2021