Романов Семён06.09.1990
Шувалов Алексей04.05.1989
Варик Леонид12.02.1990

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Началась заключительная неделя группового этапа, в которой окончательно станет ясно, кто с кем сыграет в плей-офф на стадии 1/8 финала. Природа-сервис и Градус в очном споре решали, кто окажется на 3-ем месте в Группе Н, и тем самым обеспечит себе немного проще сетку в «серебряном плей-офф». За что мы любим мини-футбол, так это за «качели», где преимущество то и дело переходит от одной команды к другой. Нам очень повезло, что оба коллектива примерно одно уровня и весь матч проходил волнообразно, атаковала одна команда, затем другая, практически, как в шахматах. «Белыми» на шахматной доске «Нова Арены» оказались Природа-сервис, они всегда выходили вперёд по счёту, но Градус обязательно отвечал своим ходом, не отставая практически всю встречу. Почему же победили футболисты Природа-сервис? На это есть два ответа: у них был Черковский, оформивший пента-трик, ну и в концовке подопечные Виктора Конашева оказались чуть результативнее, оторвавшись на два мяча, а Градус не сумел отыграться со счета 5-3. Природа занимает 3-е место и выходит в плей-офф на Veeam, Градус же ожидает заключительный матч в Группе G между ТСТ и ИТМО.

17.05.2021 20:00 | Кубок Любительской лиги 2021
МФК "Ленстройтрест"5:4Градус