Милованов Николай02.01.1982
Красовский Юрий16.07.1983
Яковлев Егор15.03.2005

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

ECOBALT - есть ECOBALT, ну что ты сделаешь против них?! Но, вы знаете, RWChallenge провели очень хороший матч, который должны занести себе в актив. Вначале могло показаться, что сильно разгрома не избежать, практически каждая атака «строителей» достигала цели, но смуту ввёл Антон Соколов, его гол предал уверенности RWChallenge, которые не стеснялись переходить в атаку. В концовке RW вообще могли приблизиться в счёте на расстоянии одного мяча, но судьи посчитали, что мяч линию не пересёк, шума было очень много. А в концовке первого тайма ECOBALT поднажал и сделал разницу комфортную для себя - 5-1. Во втором тайме территориальное преимущество было по-прежнему у «строителей», RW только рассчитывали на контратаки. Вторую 25-минутку можно, в целом, назвать именем голкипера RW Дедюкина, он поймал настоящий кураж и только благодаря его сейвам счёт не перевалил за двузначную отметку. Итоговый результат 8-1 в пользу ECOBALT, и оба коллектива готовятся к играм в «золотой плей-офф».

17.05.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
ECOBALT8:1RWChallenge