Семёнов Игорь14.06.1988
Колесников Иван06.07.1989
Пряхин Евгений11.08.1987

Захариков Сергей, Степанов Николай

Встреча началась неожиданно - Страх подкараулил поперечную передачу игроков СТАФ-НПК и отрыл счёт в матче на 1-й минуте. Но в первой же смене «охранники» ответили своим голом, Акуленко сделал счёт 1-1. Далее вроде не было грубой игры со стороны обеих команд, но за частые срывы перспективных атак команды получали «горчичники», у Ямала их оказалось в разы больше. Время шло, а Ямал держал комфортный для себя ничейный счёт, но тут в дело вступил Багринец, пробив неотразимо прямым ударом со штрафного в самую «девятку». А в концовке первой половины ситуация с победителем была ясна, СТАФ-НПК забивает ещё три мяча и доводит счёт до 5-1. Второй тайм прошёл в спокойном темпе, Дробыш и Балакин были раскрепощены и играли красиво на публику, а Ямал пытался чаще бегать в атаку и напрягать в воротах Гнатюка, сменившего Белогрудова. В итоге обе команды со своими задачами справились, но перевес в мастерстве у СТАФ-НПК был весомый.

05.12.2020 15:00 | Премьер-лига 2020/21
СТАФ-Альянс-НПК-Групп10:2ГПРУ
06.03.2021 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ГПРУ1:6СТАФ-Альянс-НПК-Групп
24.05.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
СТАФ-Альянс-НПК-Групп9:2ГПРУ
29.01.2022 11:30 | Премьер-лига 2021/22
ГПРУ4:6СТАФ-Альянс-НПК-Групп