Попов Сергей23.04.2001
Глушенков Никита01.01.0001
Гелеверя Кирилл15.08.2001

Дроздов Игорь, Захариков Сергей

ВебМАКС - красавцы! «Областные» дали бой главному фавориту турнира, проведя очень хороший по качеству матч. Разумеется, ECOBALT владел территориальным преимуществом, но долгое время не мог взломать оборону соперника, ВебМАКС же выбрал оборонительную тактику и в атаку убегал за счёт быстрых Белова и Иванова, которые больше всего угрожали воротам Кондратьева. Счёт был открыт под конец первого тайма - Павлов выиграл борьбу за мяч и неотразимо пробил в угол. С минимальным преимуществом ECOBALTа команды ушли на перерыв. Второй тайм стал очень веселым, а самое интересное, что ВебМАКС по опасности был даже лучше, но невероятная игра Кондратьева на линии и промахи «областных» мимо ворот из выгодных позиций, стали главным фактором победы «строителей». А на 36-й минуте счёт увеличился, как Ильницкий попал в ворота с острого угла, не понял никто. 2-0 - тяжёлая победа ECOBALT, а других в плей-офф быть и не может. ВебМАКС благодарим за игру и турнир в целом, команда показала отличный мини-футбол, где-то просто не повезло.

25.05.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
ECOBALT2:0ФК «ВебМАКС»