Варик Леонид12.02.1990
Мышакин Алексей27.04.1993
Новожилов Дмитрий01.06.1990

Дроздов Игорь, Степанов Николай

Два тайма прошли по разному сценарию. В первом тайме преимущество по счету было за Градусом, первый гол был забит после умного розыгрыша штрафного удара, а в самой концовке Варик вышел один на один с Карнауховым и переиграл вратаря. ИТМО, конечно, не отсиживались в обороне, но Пономарева пробить не удавалось. Второй тайм полностью остался за «студентами». Начал камбэк Егоров, удачно сыграв на отскоке, а счет сравнял Кудряшов, ударом в касание. Судьба прохода в 1/4 финала решилась в последние десять минут, ИТМО продолжили голевую феерию и закончили встречу в свою пользу. Егоров, Уразгалиев и Заньков довели счёт до 5-2, не оставив шансов Градусу. Команде Михаила Ревзина спасибо за турнир, а ИТМО ждёт соперника по четвертьфиналу «серебряного кубка».

26.05.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
ITMO.FRIENDS5:2Градус