Плещ Александр18.06.2002
Красовский Юрий16.07.1983
Яковлев Егор15.03.2005

Веретёшкин Сергей, Степанов Андрей

Реализация взяла своё! Начало игры выдалось спокойным, хоть Камнеград при удобной возможности прессинговал RW, до опасности у ворот Саранова не доходило. Но первый же голевой момент закончился голом, Яковенко точно пробил в дальний угол. А через несколько минут «каменщики» увеличили преимущество, отличился Пивоваров. У «молодежи», откровенно, начало не задалось, в атаке шансов не было, так ещё и приходилось отыгрывать два мяча. Первый хороший момент был у Юрия Красовского, но судья гол не засчитали, посчитав, что мяч полностью линию не пересёк. Впрочем, фортуна повернулась к ним через несколько минут, и Холзаков сократил отставание. При счёте 2-1 команды ушли на перерыв. Начало и второго тайма лучше удалось Камнеграду, было очень много возможностей забить третий мяч, Саранов держался как мог. Но и голкипер RW был бессилен против Пивоварова, который восстановил разницу в +2. Далее Камнеград отошёл на свою половину, отдав мяч сопернику. RW старались побыстрее забить, но реализация сильно подводила, именно это отмечалось на их скамейке запасных. Концовка получилась результативной, Выступов и Милованов отличились по разу, установив окончательный результат 4-2 в пользу Камнеграда. «Каменщики» выходят в полуфинал, а RWChallenge благодарим за турнир, «молодёжь» проявила себя в лучшей стороны, забравшись в первые восемь команд турнира.

04.06.2021 20:30 | Кубок Любительской лиги 2021
Камнеград4:2RWChallenge