Червинский Иван10.03.1987
Заньков Александр12.10.1992
Якимук Илья 30.03.1995

Веретёшкин Сергей, Степанов Андрей

Не успели команды разыграться, как «студенты» открыли счёт, домашняя заготовка с аута привела к красивому голу Егорова. Далее пошла открытая и равная борьба, ИТМО играли по ситуации, АТИ же слушали своего тренера и по команде прессинговали или отходили на свою половину поля. Концовка первого тайма получилась очень насыщенной, Лохтин сравнял счёт, а Смирнов нехотя срезал мяч в собственные ворота, и АТИ уже повели 2-1. Но это не всё, ИТМО продолжили мини-футбольные качели, Егоров забивает второй мяч для своей команды, а Уразгалиев при помощи небольшого рикошета вновь выводит «студентов» вперёд. Фух, перерыв! Вторая половина больше проходила в тактической борьбе, работы у Круглова и Карнаухова не было прям много, но напряжение чувствовалось, каждый момент мог решить судьбу прохода в полуфинал. Время шло, счёт не менялся и все проходило по сценарию ИТМО, а когда в концовке Егоров отличился еще дважды, всем стало понятно, что «студенты» своего не отпустят. 5-2 и ИТМО продолжают борьбу за «серебряный кубок».

04.06.2021 21:30 | Кубок Любительской лиги 2021
БАТИ2:5ITMO.FRIENDS