Филимонов Александр15.03.1993
Кудрявцев Павел18.07.1987
Сковитин Максим07.10.1992

Захариков Сергей, Шпынев Роман

АЖИО удивил своим составом, вернулись в обойму Сиваков, Комашко и Котиков, а всего в распоряжении Олега Львова (который ещё отбывал дисквалификацию) было три полноценные четвёрки и два вратаря. Байкал привёз проверенных игроков, победивших в 1/8 финала Ямал. Разумеется, без Шарипова и Филимонова не обошлось. Первый тайм поверг в шок всю «Нова Арену», АЖИО завладел мячом и просто начал сметать всё на своём пути, уже к 5-й минуте счёт стал 3-0, а к 16-й минуте 5-0. А если бы ещё не Вологдин на последнем рубеже, то разница была бы ещё больше. Все же голкипер Байкала дрогнул ещё раз в концовке тайма, автором шестого гола стал Катанэ. По сути, исход поединка был ясен, но «буряты» не собирались просто так доигрывать игру, а попытались максимально затруднить жизнь «волкам», и вы знаете, Байкал выиграл второй тайм. АЖИО забил три мяча, но «буряты» ответили на это красивой комбинацией и тремя голами при игре пять на четыре. Итоговый результат — 9-4 в пользу АЖИО, который готовится к полуфиналу с Камнеградом.

05.06.2021 19:00 | Кубок Любительской лиги 2021
АЖИО9:4МФК Байкал