Коротенко Антон01.01.0001
Игнатьев Валерий20.09.1991
Иванов Максим04.06.1993

Галахов Алексей, Степанов Николай

Финал, который не оправдал наши ожидания. ИТМО в этот день был настолько хорош, что просто не оставил шансов Veeam. С первых секунд «студенты» начали осаду ворот голкипера Коса, и за стартовые одиннадцать минут создали очень комфортное преимущество в четыре мяча. «Айтишники» особо не паниковали, они умеют вытаскивать сложные матчи и совершать камбэки, но в этот раз чуду было не суждено свершиться. Карнаухов на линии ошибок не совершал, а прицел у Игнатьева и компании явно сбился. До перерыва ИТМО ещё раз поразили ворота соперника и при счёте 5-0 в свою пользу ушли на перерыв. Начало второго тайма стало бенефисом Червинского, который за стартовые три минуты оформил хет-трик и окончательно снял вопросы о победителе. В оставшееся время Veeam отыграл один мяч, но и ИТМО не желали останавливаться, перевалив за двузначную отметку. ИТМО становится победителем «серебряного кубка», Veeam довольствуется вторым местом.

19.11.2016 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
ITMO.FRIENDS5:3Veeam
25.02.2017 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2016-2017
Veeam8:2ITMO.FRIENDS
05.05.2021 22:15 | Кубок Любительской лиги 2021
16.06.2021 22:00 | Кубок Любительской лиги 2021
ITMO.FRIENDS11:1Veeam