Новости Премьерлиги - Превью 1 тура Премьер-лиги 2018-2019

Состав участников немного обновился, добавились три амбициозных коллектива: СК «Волна», «Nevskaya-co» и FC COSMOS (Таллин, Эстония). Турнир обещает получиться крайне захватывающим! Как обычно все матчи будут показаны в прямом-эфире, благодаря компании «PITER TV». Кроме этого для Вас будет работать студия по окончании игр, где Никита Гулин пообщается с представителями команд. Проведи субботу на «NOVA ARENA» на мини-футбольных баталиях вместе с нами. Мы ждём Вас в супер современном спортивном комплексе. Вход свободный!

564189515
 

ссылка на онлайн субботних поединков:

https://piter.tv/conference/894/
 

 

14:30 СТАФ-Альянс-НПК-Групп - Петергоф 
Открывать новый сезон Премьер-Лиги будут коллективы двух Сергеев Матвеева и Рякина. «Охранники» прошлый сезон явно могут занести себе в актив, по итогам которого они стали обладателями бронзовых медалей. «Петергоф» сезон 17/18 завершил на восьмой строчке и вряд ли остался доволен таким итогом. Ветеранскому составу приходилось разрываться на несколько фронтов, проводя в день по нескольку игр. Подопечные Дмитрия Смирнова также очень сильно зависимы от состава, не всегда ключевые футболисты добираются до «Нова Арены». В первую очередь речь идет об Андрее Денисове. Есть в заявке «желто-черных» и Подколзин с Багринцом, финишировавшие в прошлом розыгрыше в пятерке лучших бомбардиров. Если коснуться еще немного статистики, то дважды в дебютном сезоне П-Л сильнее оказался «СТАФ-Альянс». Обе победы дались коллективу Матвеева не так легко и закончились со счетом 4:3. Какие цифры на табло будут по итогам этого противостояния?

ававы
 

 

16:00 FC COSMOS - СК Волна 
В четыре часа по Москве состоится встреча двух амбициозных новичков Премьер-Лиги. В интернете каждый желающий может найти много информации про «Космос» - чемпиона Эстонии. Команда из «Таллина» знакома многим по выступлению на турнирах «Балтик Кап». В 2017 году они стали победителями, но защитить титул в этом году они не сумели (довольствовавшись лишь третьей строчкой). Любопытно будет понаблюдать за «прибалтами» в каком составе они будут приезжать в Санкт-Петербург. По слухам небольшую помощь им окажут «АЖИО» и «Невская Ко», предоставив на турнир ряд игроков. Коллектив Сергея Бодакина хорошо известен в нашем городе, по выступлениям в различных турнирах. Состав хорошо укомплектован и с явкой всегда полный порядок. Вот только увидим ли мы звезд Нахратова и Сидорова в субботних баталиях в форме «морских»? Добавим, что до этого СК «Волна» сыграет утром матч в формате 8*8, после чего отправится на мини-футбольный поединок.

вмыв
 

 

17:30 АЖИО - Nevskaya-co 
Олег Львов против Сергея Светлова. Если в прошлом году такая вывеска была на матчах «Митрополии» против «АЖИО», то в этом розыгрыше ими будут украшены противостояния «волков» против «Невской». Коллектив Олега Львова в ранге серебряного призера прошлого сезона, финалиста кубка Степанова и обладателя Балтик Кап-2018 подходит к этому поединку. «Невская Ко» известна по выступлениям в Суперлиге, из которой они вылетели, но волею случая остались. Интересно, какие задачи ставит начальник команды Юрий Крылов? Получить сразу на старте грозный «АЖИО», пожалуй, не хотел бы никто. Пока подопечные Светлова только стабилизируют состав, и рассчитывать на успех в этот день им будет крайне тяжело. С другой стороны, Карпеев и Никитин имеют отличные шансы лишний раз напомнить о себе. Эти два футболиста с этого сезона будут выступать за «Невскую» с огромной мотивацией.

асва
 

 

19:00 Золотой - Фруктовый Мир 
В семь вечера на площадке появятся коллективы Василия Васильева и Михаила Александрова. Чемпион и без преувеличения сильнейшая городская мини-футбольная команда «Золотой» всегда перед собой ставит только максимальные задачи. Подопечные Виктора Егорова в первом туре проверят на прочность «Фруктовый Мир». Скорее всего, снова «фрукты» будут представлены ближайшим резервом и лишь точечными игроками основы. При этом есть огромный плюс - наличие тренера. Борис Купецков теперь не только в Суперлиге, но и в Премьер-Лиге может руководить игрой команды, поскольку его «Центробанк» участия в розыгрыше не примет. Опытный наставник умеет мотивировать и работать с молодежью. В любом случае новые лица в составе «фруктовых» появятся, сомневаться не приходится. «Ювелиры» безусловный фаворит в данном противостоянии. Помешать может только загруженность игроков в формате 8*8, где тренерский штаб «Золотого» будет вынужден задействовать всех лидеров в заключительной игре первого круга на улице. Хочется надеяться, что разгрома на сей раз не будет, как это было в сезоне 17/18. Тогда два раза коллектив Васильева уничтожил подопечных Александрова, 7:2 и 10:2. Начнет ли новую глеевую феерию в этот день Иванов? Напомним, что Павел стал лучшим бомбардиром прошлого розыгрыша, наколотив 30 мячей.

89498484
 

 

20:30 ТурБанк - Сбербанк 
Закрывать субботнюю программу игр будут «туристы» и «банкиры». Команды прошлый сезон закончили по соседству в турнирной таблице. Коллектив Алексея Пузанкова и Михаила Иванова финишировал на седьмой строчке, а подопечные Валентина Кононова на одну ступеньку оказались выше. Сложно судить о силе «ТурБанка», не зная состава. Остался ли в команде Романов? Михаил в прошлом сезоне на тренерском мостике помогал «бело-зеленым». Обойма игроков не такая большая и у «Сбербанка». Многое в этом поединке решит явка, а именно глубина скамейки запасных. В прошлом розыгрыше коллектив Валентина Кононова набрал четыре очка из шести возможных в поединках против «туристов» (5:2 и 3:3). Вернут ли должок Пузанков и Ко?!

98489484545
 
 
9894
 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: