Новости Премьерлиги - Превью 1 тура Премьер-лиги

Призываем всех желающих посетить современный спортивный комплекс «NOVA ARENA», где проводит свои поединки не только питерский «Политех» в Российской Суперлиге, но и Лига Степанова! Четыре увлекательных встречи Премьер-Лиги по мини-футболу пройдут в эту субботу. Компания «PITER TV» организует просмотр всех игр в прямом эфире. Кроме этого вас ожидает «Студия» с наставниками команд, которую проведет Никита Гулин, пообщавшись с каждым из них после окончания матчей.

Ссылка на онлайн

25.11.2017 года (СК «Нова Арена») 


16:00 Центробанк - Фруктовый Мир
Открывать сезон Премьер-Лиги выпало командам «Центробанк» и «Фруктовый Мир». Борис Купецков против Михаила Александрова. Обычно мы привыкли видеть, что эти два специалиста работают в тандеме, но тут оба будут по разные стороны баррикад. И «банкиры» и «фрукты» по именам выглядят довольно солидно, каждая из команд, имеет в своем составе, довольно известных по меркам нашего города мини-футболистов. Для некоторых «банкиров» и вовсе есть возможность сыграть против «своих». Не секрет, что Карнаухов, Уразгалиев и Хроленок в городском первенстве защищают цвета именно «Фруктового Мира». Существуют, безусловно, и другие изюминки в этом поединке. Стоит напомнить, что дружина Михаила Александрова не так удачно выступила в кубке Степанова, не сумев выйти в главный плей-офф Золотого кубка, при этом взяв верх в Серебряном кубке (малый трофей). Можно с уверенностью сказать, что нас ждет встреча команд, которые будут претендовать на медали по итогам сезона. Выделить фаворита в данной паре крайне сложно, многое будет зависеть от выставленных составов. Будем надеяться, что они будут боевыми! 

17:30 АЖИО - Сбербанк
Еще одни «банкиры», на этот раз представители «Сбербанка» пройдут проверку на прочность коллективом Олега Львова. «АЖИО» можно смело отнести к одному из претендентов на победу в турнире. Их состав действительно впечатляет. Наличие такого мастера, как Катанэ – чего только стоит! Именно Александр стал лучшим бомбардиром кубка Степанова, где кстати подопечные Львова стали обладателями бронзовых медалей. «Сбербанк» тренирует опытный Валентин Кононов, который, безусловно, укажет на все сильные стороны этой команды своим подопечным. «Банкиры» в свою очередь на кубке Степанова в плей-офф пробиться не смогли, довольствовавшись, лишь участием в Серебряном кубке. Кажется явный фаворит в этой встрече ясен, но недооценка противника, как мы знаем в футболе, может дорого обойтись… 

19:00 Золотой - ТурБанк
Третьими на площадку «Нова Арены» выйдут коллективы Василия Васильева и Алексея Пузанкова. «Золотой» уже успел выиграть несколько трофеев в это межсезонье, пополнив коллекцию тремя кубками за победу в мини-футбольных баталиях. «Ювелиры» приучили публику к победам во всех турнирах, где они принимают участие. Зная максимализм Виктора Егорова, можно быть уверенным, что в этом матче, кто бы не появился на поле в футболке «Золотого», будет биться и доказывать свою состоятельность главному тренеру. Что сможет предложить наставник «ТурБанка»? Михаил Романов – личность известная и его вклад в итоговую победу «ювелиров» на кубке Степанова был огромным. Сейчас действующему футболисту (а заканчивать игровую карьеру Михаилу явно рано), придется сосредоточиться на тренерском мостике «туристов». Именно так переводится «ТурБанк» - Сеть Туристических Агентств. Сумеет ли Романов придумать план, как остановить #ЗолотойКаток? На номинальных «гостей» ничего не давит в этом поединке, и они могут сыграть раскованно, не боясь за конечный результат. Если сумеют «зацепиться» за очки, то будут – героями. Любой другой результат (победа «ювелиров»), воспримут как должное. 

20:30 Петергоф - СК Метр
Встреча между подопечными Сергея Рякина и Александра Бондаря завершит субботнюю программу игр. «Областные» и «строители» являются темными лошадками Премьер-Лиги. «СК Метр» при этом сумел выйти в плей-офф кубка Степанова. К сожалению, в четвертьфинале оказать достойного сопротивления «Золотому», он не сумел, потерпев фиаско. В любой случае отрицательный результат, тоже опыт, который приходит и через такие игры. «Петергоф» - пожалуй, главная загадка этого тура. Есть опытные ветераны, в лице Богатищева, Щедрина…В любом случае со всеми командами нам предстоит познакомиться и уже совсем скоро мы увидим их в деле!

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: