Новости Премьерлиги - Превью 10 тура Премьер-лиги 2019-2020

 

22.02.2020 года (СК "Нова Арена")

 

16:30 «Петрович» — «Nevskaya-Co»

Юбилейный игровой день розыгрыша Премьер-Лиги образца 2019/2020 стартует с противостояния двух команд, которым этот матч может очень сильно пригодиться. Подопечные Кондратьева очень давно не знали вкус побед и явно не планируют слишком далеко отпускать коллективы, которые рвутся на призовые места. Однако и «Петрович» с большой радостью разжился бы очками — шансы взять конкретный коллектив «тепленьким» действительно существуют. Да и обида в определенной степени есть — именно номинальные гости этой встречи экзаменовали «строителей» на самом старте турнира разгромом. В последних матчах Андрей Кузнецов и сам все чаще появляется на площадке, и игроков посерьезнее привлекает. Добавить в оборотах также резко, как это вышло у «фруктов» не получается, но ведь надо всего лишь разогнаться. От матча к матчу молодежь набирается опыта, и некоторые игроки уже не смотрятся настолько сырыми и неформатными для паркета, как это было в самом начале пути. На данный момент «Петрович» на самом дне турнирной таблицы, вылезти с которого будет очень сложно. Но если когда-то и начинать, то сейчас самое подходящее время. Тренерский штаб «NC» просто обязан смотивировать своих футболистов и добиться положительного результата в этот вечер, иначе будет совсем грустно.

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 10 тура., изображение №2
 
 

18:00 «FC COSMOS» — «Фруктовый Мир»

Очень жаль, что в этот вечер кто-то гарантировано потеряет очки — крейсерский ход, набранный этой данной парой команд просто зашкаливает. Первые пришли к футболу, который дает свои плоды и отныне вопросы решает не только четверка Юрия Костыгина. Вторые показали всем уже несколько раз, что в любой непонятной ситуации могут разыграть пятого и сделать это очень успешно. На групповом этапе был шедевральный поединок, в котором подопечные Купецкова и Александрова длительное время вели в счете, но очень быстро все отпустили, а потом также стремительно спаслись. С тех пор утекло очень много воды, что несомненно отразится на качестве футбола. Во-первых, он будет действительно выдающимся — в этом нет сомнений. Во-вторых, поражение может принести очень печальные настроения в стан обоих команд и сбить победный ритм. По большому счету, ничейный исход в этой встрече ничего в таблицы сильно не поменяет, а вот поражение одной из команд (особенно номинальных гостей) может выбить не только из калеи, но и из гонки за призами. Очевидно, что руководство обоих клубов жаждет выступить в этом розыгрыше, как можно лучше и в начале второго круга сделает все возможное, чтобы подкрепить мечты реальными действиями. Это матч на три исхода, в котором все решат последние секунды — обе команды способны переворачивать все вверх дном буквально с сиреной!

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 10 тура., изображение №3
 
 

19:30 «ТурБанк» — «СТАФ-Альянс-НПК-Групп»

Еще один матч, где записной фаворит не в форме, а их оппонент вполне может удивить. Тем более, что в истории личных противостояний данной пары команд бывали абсолютно невероятные сюжеты. Правда, матч первого круга под это описание, конечно, не подходит. Тогда подопечные Дмитрия Смирнова были крайне сильны, разгонялись мобильно и имели все шансы на то, чтобы навязать борьбу АЖИО + отмечали это в после матчевых интервью. Отныне все совсем по-другому. Догнать подопечных Львова можно только теоретически (в это тоже никто не верит), а основной задачей теперь является сохранение второй строчки в турнирной таблице, с которой «безопасники» уже, кстати говоря, слетели. Пока, правда, только по дополнительным показателям. В последних матчах номинальных гостей этой дуэли преследует явное невезение, но к нему добавилось и отсутствие действительно острых моментов. Да, если «СТАФ-НПК» не выигрывает, то обычно вратарь соперника становится героем, но не всегда. Командные взаимодействия отошли на второй план, Багринец никак не попадет в створ с домашней заготовки, а у Николая Балакина игровой снаряд не идет в сетку. Возможно, что эти сложные времена закончатся уже завтра, если, конечно, их оппонент рассматривает такой вариант. На минувшей неделе «ТурБанк» разбили за несколько минут — ребята могут быть , как сильно жаждущими мести, так и угнетенными. Очень многое в этом матче зависит от плана на игру от каждой команды. Любой наставник с легкостью может подобрать ключи к своему оппоненту, но не сменит ли тот замок?

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 10 тура., изображение №4
 
 

21:00 «Сбербанк» — АЖИО

«Банкиры» — ярчайшее шоу нынешнего чемпионата. Эта команда выигрывает там, где не ждут, забивает с сиренами, переворачивает матчи, здорово обороняется и часто добивается положительного результата, сопровождая это яркими криками. Но вот какая штука: дважды в одну воронку снаряд не падает. Тем более, если это подопечные Олега Львова. В 2020-м году (уже говорили) АЖИО просто сметает все на своем пути. Причем, нет никакой важности в том, сколько минут соперник играл очень достойно — итоговые цифры все равно приближают разницу в счете к 10. Уже в этом туре, при определенных раскладах, АЖИО может довести разницу с преследователями до двухзначной - ужас. Но все же есть в мире надежда на сказку и каждый день в мире спорта происходит что-то невообразимое. Вдруг именно в этот вечер «Сбербанк» снова навяжет сопернику жесткую борьбу, но не пошатнется в конце? Кстати говоря, «банкиры» вполне могут рассматриваться, как претенденты на призовые места. Чтобы оставаться в непосредственной близости от награждения, лучше очков не терять. С другой стороны, может быть, и не стоит эмоционально разбиваться в матче с таким крепким соперником, отдав пешку (поражение от АЖИО) взамен более значимым в турнирном плане победам?

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 10 тура., изображение №5
 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: