Новости Премьерлиги - Превью 13 тура Премьер-лиги 2019-2020

 

21.03.2020 (СК "Нова Арена")

 

17:00 «СТАФ-Альянс-НПК-Групп» — АЖИО

Кажется, что раны от поражения двухмесячной давности еще свежи. По крайней мере, аккурат за фиаско в матче с «волками» подопечные Дмитрия Смирнова раз за разом стали ошибаться, терять очки и сейчас максимально близки к тому, чтобы упустить и вторую строчку турнирной таблицы. В причинах того поражения «безопасников» рыться глупо, да и смысла нет — впереди отдельно взятый матч, в котором может произойти все, что угодно. За примером далеко идти не надо — совсем недавно подопечные Львова не смогли забить мячей в ворота «NC», что уже гарантировало набор очков вторым. Первого поражения в турнире не случилось, но тревожный звоночек — однозначно. Дальнейшее будущее чемпиона в этом турнире связано исключительно с честолюбивыми моментами. Достать их невозможно, а значит все зависит от того, с каким настроением они будут подходить к матчам и с каким их соперника. Номинальные хозяева этого противостояния мотивированы невероятно, но даже победа в конкретном матче не гарантирует им серебряных наград. Исходя из этого, можно подумать, что Дмитрий Смирнов может пожертвовать матчем с АЖИО, чтобы во всеоружии подойти к своему главному матчу в турнире. Однако те, кто так думает, плохо знают данного наставника — для него абсолютно каждый матч на вес золота, это принципиально.

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 13 тура., изображение №2
 
 

18:30 «Фруктовый Мир» — «ТурБанк»

А здесь речь идет как раз о главном преследователе «СТАФ-НПК». По потерянным очкам «ФМ» отстает от своего оппонента всего лишь на 2 очка, и чтобы не увеличивать эту разницу будет в каждом матче стремиться забрать побольше очков. Тем более, что уже после данного уик-энда по потерянным очкам коллектив Александрова и Купецкова запрыгнет на вторую строчку при определенных раскладах, которые вполне вероятны. Если АЖИО будет стремиться сделать все возможное, чтобы это случилось, то вот номинальные гости данного матча, наоборот, попытаются лишить очков «ФМ». Тем более, в первом круге им это уже удавалось — аккурат после новогодних праздников «зеленые» разобрались со своим соперником. Кстати, претендент на серебряные награды завелся именно после того поражения. У «ТурБанка» есть, конечно, и свои притязания на призовые места — теоретические шансы, хоть и небольшие, но все-таки есть. Почему бы не попытаться сохранить свои шансы на пьедестал вплоть до последнего тура чемпионата? Главное: не допускать розыгрыш пятового полевого со стороны оппонента — с этим оружием бороться слишком тяжело.

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 13 тура., изображение №3
 
 

20:00 «FC Cosmos» — «Nevskaya-Co»

Главное разочарование стартовавшего года — кризис в стане команды Кондратьева. Однако их последний поединок заставил задуматься о том, что все самое страшное позади — полный вперед, как говорится. Номинальные гости никаких шансов на самые высокие места уже не имеют, но вполне могут внести определенные коррективы в распределение мест трех борцов за два оставшихся места на пьедестале. Для начала, подопечные Кондратьева и Катанэ попробуют разобраться с «космонавтами», которые точно им по зубам. Конечно, в этот момент можно задуматься о том, что одно из крупнейших поражений номинальных гостей случилось именно от «эстонцев», но все же — до старта турнира шансы коллективов могли бы оцениваться, как равные, а в отдельно взятом матче может произойти все, что угодно. Тем более, в той ситуации, когда одни на пике, а другие в пике! Важнейший поединок недели, который также, как и два других матча дня, повлияет на судьбу призов — «NC» сделает все возможное, чтобы хлопнуть дверью в двух оставшихся матчах.

Премьер-лига. Сезон 2019/2020. Превью 13 тура., изображение №4
 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: