Новости Премьерлиги - Превью 15 тура Премьер-лиги 2018-2019

 

В ближайшее воскресенье состоится пятнадцатый тур мини-футбольной Премьер-лиги. Как обычно, все матчи будут показаны в прямом-эфире, благодаря компании «PITER TV». Кроме этого для Вас будет работать студия по окончании игр, где Никита Гулин и Сергей Воронков пообщаются с представителями команд. Проведи воскресенье на «NOVA ARENA» на мини-футбольных баталиях вместе с нами. Мы ждём Вас в супер современном спортивном комплексе. Вход свободный!

 

ссылка на онлайн воскресных поединков:

https://piter.tv/conference/946/

 
 
31.03.2019 года (СК "Нова Арена")
 

14:30 Сбербанк - СТАФ-Альянс-НПК-Групп 
Открывать тур будут «банкиры» и «охранники». Подопечные Дмитрия Смирнова уже обеспечили себе минимум бронзовые медали по итогам этого сезона, но хочется большего…Неделю назад «СТАФ-НПК» продлил свою беспроигрышную серию, крупно переиграв «фруктовых». Коллектив Валентина Кононова последнее время наладил явку и дает бой всем противникам. Надеяться на легкую прогулку «охранникам» явно не стоит, «Сбербанк» стабильно собирает качественный состав. Будем надеяться, что столь раннее начало поединка никак не отразится на «желто-синих» и они навяжут борьбу. В прошлом туре в матче против «эстонцев» победный счет «банкиры» удержать не смогли. На бумаге фаворит коллектив Сергея Матвеева и Юрия Шляпинтоха, но как окажется на деле? В первом круге «СТАФ-НПК» оказался сильнее 7:4. Вернет ли должок бригада Кононова?

 
 

16:00 ТурБанк - FC COSMOS 
Вторыми на площадке по традиции появятся игроки «Космоса», которые сразятся с подопечными Михаила Иванова. Обе команды находятся по соседству в турнирной таблице, имея в своем активе по четырнадцать очков, при этом одна игра в запасе у «таллинцев» есть. В прошлом туре «ТурБанк» крупно уступил «волкам», а «эстонцы» смогли прервать свою четырехматчевую серию поражений, поделив баллы со «Сбербанком». Выделить фаворита в этой паре крайне сложно. В каком составе окажется «Космос» в ближайшее воскресенье? Ответный финальный матч в чемпионате Эстонии у «таллинцев» в субботу. Означает ли это, что мы вправе увидеть минимум четверку «прибалтийских» игроков и тренерский штаб? Будем надеяться, что коллектив Бориса Шипунова порадует нас своей явкой. В свою очередь, пожелаем, чтобы все трудности с составом преодолел и «ТурБанк». В первом круге команды устроили настоящую перестрелку, порадовав зрителей большим количеством мячей, не выявив при этом сильнейшего, 7:7.

 
 

17:30 Петергоф - АЖИО 
Продолжат воскресную программу игр коллективы «Петергоф» и «АЖИО». Крайне жаль, что коллектив двух Сергеев (Рякина и Пыжова) понес кадровые потери перед таким поединком. Сразу два ведущих игрока «белых» не смогут помочь команде в этот день из-за дисквалификации. Алиев и Батухтин только смогут поддержать своих партнеров на трибуне. «Волки» потихоньку приходят в себя, тому подтверждение две победы кряду над «Невской» и «ТурБанком». Есть по-прежнему проблемы с травмированными игроками, но на две полноценные четверки состав собирается. «Петергоф» явно не подарок для любого противника и в любом составе будет биться, тем более последние три матча команда не проигрывала. «АЖИО» должен забыть поединок первого круга, ставший для них легкой прогулкой 10:2. Увеличит ли Марфюк еще больше свой перевес в споре бомбардиров? Найдут ли замену своим лидерам тренерский штаб «Петергофа»? Ответы на эти вопросы получим после игры.

 
 

19:00 СК Волна - Фруктовый Мир 
В семь вечера на площадке появятся «морские» и «фрукты». Это противостояние может получиться крайне любопытным по нескольким причинам. Окончание Суперлиги явно пойдет на пользу обеим командам. Состав «Волны» может очень сильно измениться и стать грозным. Если изучить заявку «морских», то там можно обнаружить футболистов «Петербурга 04», «Аполло» и «РИВ ГОШа». Очень бы хотелось, чтобы подопечные Николая Маркина сразу после поединка в формате 8*8 на улице, приехали в том же составе и на игру в зале. В свою очередь, и Михаил Александров, возможно, будет не прочь вызвать подкрепление из первой команды. Жаль, что за высокие места обе команды уже побороться не могут. Кто сумеет реабилитироваться перед своими болельщиками за поражения в прошлом туре? Неделю назад «морские» крупно уступили «Золотому», а резервисты «Фруктового Мира» были биты «охранниками». Желаем обеим командам продемонстрировать свои лучшие качества и порадовать всех собравшихся зрелищным мини-футболом! В первом круге сильнее оказались «фрукты», 7:3. Вернет ли должок противнику коллектив Сергея Бодакина?

 
 

20:30 Nevskaya-co - Золотой 
Пятнадцатый тур будет закрывать противостояние коллективов Сергея Светлова и Виктора Егорова. «Невская Ко» в прошлом туре не смогла вырвать победу у «Петергофа» и продлила свою серию без «викторий» до трех матчей кряду. Шансы на медали бойцы Светлова уже потеряли, тем не менее, встреча против «Золотого» это всегда вызов! «Ювелиры» в розыгрыше Премьер-лиге идут без потерь, добившись побед во всех четырнадцати встречах. Не сможет тренерский штаб «пекарей» рассчитывать на Романова, удалившегося в прошлом матче. Возможно, мы увидим еще несколько изменений в составе «Золотого», с учетом запланированного воскресного финального поединка в формате 8*8. Отметим, что сразу три игрока «Золотого» Акуленко, Белоусов, Кварацхелия входят в пятерку лучших бомбардиров турнира и не прочь устремиться в погоню за Марфюком. В первом круге #ЗолотойКаток одержал победу 6:1. Остановит ли Сергей Анатольевич без пяти минут двухкратного чемпиона Премьер-лиги?

 
 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: