Новости Премьерлиги - Превью 2 тура Премьер-лиги 2018-2019

 

В ближайшую субботу состоится второй тур мини-футбольной Премьер-Лиги. Как обычно все матчи будут показаны в прямом-эфире, благодаря компании «PITER TV». Кроме этого для Вас будет работать студия по окончании игр, где Никита Гулин пообщается с представителями команд. Проведи субботу на «NOVA ARENA» на мини-футбольных баталиях вместе с нами. Мы ждём Вас в супер современном спортивном комплексе. Вход свободный!

 

ссылка на онлайн субботних поединков:

https://piter.tv/conference/897/ 
 
 

01.12.2018 года (СК "Нова Арена")

14:30 СК Волна - СТАФ-Альянс-НПК-Групп 
Открывать субботний игровой день будут коллективы Сергея Бодакина и Сергея Матвеева. Неделю назад команды по-разному выглядели на площадке и добились противоположных результатов. «Морские» провалив первый тайм против «эстонцев», после перерыва смогли вернуться в игру, но отыграться в итоге не смогли, потерпев крупное поражение 5:8. В свою очередь, подопечные Дмитрия Смирнова с победы начали выступление в Премьер-Лиге, одолев «Петергоф», 4:2. «Охранники» и без того обладали хорошим подбором игроков, но в этом сезоне они добавили в него еще несколько классных исполнителей. Косенко, Осипов, Баранов - все они в нашем городе на слуху. Руководитель СК «Волны» обещал, что команда по ходу турнира прибавит. Кто лично знаком с Сергеем Бодакиным, не даст в этом усомниться. Обойма у «лазурных» также большая и пусть многих ключевых игроков на «Нова Арене» мы не увидим (Шмонина, Гусейнова, Миронова и Лийваку) и без них «морские» могут насолить практически любому противнику. Осталось только решить вратарский вопрос. Травину всё-таки крайне тяжело в играх против таких соперников. У коллектива Матвеева с этим полный порядок, Белогрудов № 1 без вопросов. Также всегда готов выйти Левин. Сергей, кстати, имеет большой опыт выступления за «Волну» во многих мини-футбольных турнирах, но в Лиге Степанова он решил остаться в стане «охранников». Есть пересечения и по другим футболистам, выступающих за коллектив Бодакина в других турнирах: тот же Денисов, Баранов…Их возможности, конечно прекрасно знакомы тренерскому штабу «морских» во главе с Николаем Маркиным. Одним словом, должен получиться крайне интересный поединок, где после финального свистка игроки уже могут вспомнить о некой дружбе и тепло поблагодарить друг друга…

 

 

16:00 FC COSMOS - АЖИО 
Вторыми на игровую площадку «Нова Арены» появятся наши «прибалты» и «волки». Подопечные Андрея Чурикова в прошлом туре с победы начали свое выступление в турнире, переиграв СК «Волну» (8:5). Пока мы не поняли истинную силу чемпиона Эстонии и нужно еще время, чтобы сделать определенные выводы. Неделю назад «Космос» собрал только восемь человек на матч против «морских», из них только 3 было «местных». Сразу блеснули результативностью арендованные у «АЖИО» Марфюк с Алёхиным. Интересно, нет ли у них (плюс у Мухамедзянова) запрета на выступление против своей родной команды в этот день? Кто будет на тренерском мостике «темно-синих»? Порадует ли нас своим присутствием Олег Львов? В победном матче, против «Невской» (2:0) игрой «волков», руководил Сергей Светлов. Тогда трио экс-футболистов «АЖИО» Шамитов, Карпеев и Никитин не смогли распечатать ворота Трушкина. Получится ли это сделать у игроков «Таллинской» команды? Какой на этот раз будет обойма «Космоса»? Ответы получим после игры. «Эстонцам» из-за дисквалификации не сможет помочь Алексей Дробязко.

 

 

17:30 Петергоф - Золотой 
Встреча против «Золотого» тяжелое испытание, пожалуй, для любой команды, для «Петергофа» не исключение. Коллектив Сергея Рякина неделю назад, в матче против «охранников» выглядел довольно неплохо, пусть и уступил 2:4. Подопечные Виктора Егорова, «катком» прошлись по резервистам «Фруктового Мира», одолев их 7:2. «Ювелиры» приучили нас к крупным победам, тренерский штаб старается задействовать не только голодных «дублеров», но и ключевых футболистов. Пусть Романова и Руженцева мы увидим только по праздникам, но и без них мастеров в составе «Золотого» хватает. Мало, кто сомневается в итоговой победе «ювелиров» и в этот день, но всё-таки есть парочку моментов, о которых стоит сообщить. Буквально «с корабля на балл», а именно со стадиона «Коломяги-Спорт» бегом на «Нова Арену» прибудет коллектив Василия Васильева с игры 8*8. Да, состав будет разделен, но всё же Виктор Егоров парочку футболистов задействует и на траве и на паркете. Для Расима Алиева матч будет особый, игрок «Петергофа» обещал взять лично под опеку своего близкого товарища по «Золотому» Дробыша, сказав тому: «Дмитрий – берегись»! Посмотрим, как еще Расим зарядит своих партнеров по команде в раздевалке и удастся ли «Петергофу» что-то противопоставить #ЗолотомуКатку? В прошлом сезоне коллектив Рякина потерпел два крупных поражения от «ювелиров» (3:12 и 1:8). Прервется ли «черная» полоса в эту субботу?

 

 

19:00 Сбербанк - Nevskaya-co 
В семь вечера нас ожидает противостояние коллективов Валентина Кононова и Юрия Крылова. Новый розыгрыш Премьер-Лиги обе команды начали с поражений. «Банкиры» в довольно равном поединке с минимальным счетом уступили «ТурБанку», а «Невская» до последних секунд боролась с грозными «волками», но в конце поединка пропустили второй мяч в пустые ворота и как итог 0:2 на табло. «Сбербанк» приятно удивил своей явкой, да и по качеству игры заметен прогресс, о чем сказал наставник «желто-синих» после того поединка. Новичку Премьер-Лиги также грех жаловаться на свой состав, команда хорошо укомплектовалась и уже в первом туре действовала тремя четверками. Очень многое будет зависеть у «банкиров» от наличия с первых минут всех лидеров на площадке. Дагуев, Кононов просто не имеют права опаздывать, да и второй из братьев Михайловых (Антон) необходим. На бумаге фаворитом выглядят подопечные Александра Кондратьева (именно он руководил командой в прошлую субботу), как выйдет на деле покажет игра.

 

 

20:30 Фруктовый Мир - ТурБанк 
Завершающим аккордом второго тура Премьер-Лиги станет встреча «фруктов» и «туристов». Коллектив Михаила Александрова и Бориса Купецкова в прошлом туре потерпел крупное, но ожидаемое поражение от «Золотого». Почему ожидаемое, спросите вы? Не будем забывать, что все же главная задача для тренерского штаба «фруктовых» просмотреть в деле ближайший резерв и молодежь. Первый блин нового сезона вышел комом. Сейчас у «полосатых» соперник куда «попроще», но и он не подарок, судя по первому поединку. Неделей ранее «ТурБанк» переиграл «банкиров», представ боеспособным коллективом. «Фруктовый Мир» постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачу в прошлом туре. К сожалению, не сможет помочь им бразилец «Морено», получивший красную карточку в злополучном поединке с «ювелирами». Может вместо него Александров и Купецков отрядят кого-то другого из основы? Ценных кадров у «Фруктового Мира» предостаточно! В прошлом сезоне коллектив Алексея Пузанкова и Михаила Иванова ничего не смог противопоставить «фруктам» и уступил в двух матчах 2:5 и 1:8. В прошлом туре против «банкиров» статистика также была не в пользу «ТурБанка», но «бело-зеленые» смогли вернуть должок. Не пришла ли пора огорчить и «Фруктовый Мир»? Крайне любопытно будет увидеть в рамке «полосатых» Слудникова. Напомним, что Павел в прошлом сезоне был основным голкипером «туристов» и именно оттуда перешел во «фрукты».

 
 
 

 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: