Новости Премьерлиги - Превью 2 тура Премьер-лиги

Призываем всех желающих посетить современный спортивный комплекс «NOVA ARENA», где проводит свои поединки не только питерский «Политех» в Российской Суперлиге, но и Лига Степанова! Пять увлекательных встреч Премьер-Лиги по мини-футболу пройдут в эти выходные. Компания «PITER TV» организует просмотр всех игр в прямом эфире. Кроме этого вас ожидает «Студия» с наставниками команд, которую проведет Никита Гулин, пообщавшись с каждым из них после окончания матчей. 

ссылка на онлайн воскресных поединков 

02.12.2017 года (СК "Нова Арена") 

16:00 Митрополия - АЖИО 
В единственном вынесенном субботнем поединке второго тура сразятся «Митрополия» и «АЖИО». Для «церковных» это будет первая игра в Премьер-Лиги, напомним, что прошлый тур коллектив Олега Львова пропускал из-за поездки на турнир в Новосибирск. Подопечные Сергея Светлова в прошлые выходные не смогли переиграть «Сбербанк», который бился как «лев» и по праву заработал один балл себе в актив. «Волки» в свою очередь провели не самый лучший матч по качеству, да и результат они могут вряд ли занести себе в актив. Можно быть уверенным, что в этот день обе команды будут играть на победу. «Митрополия» будет сверх мотивированна, начать сезон с «виктории». Посмотрим, чьи бойцы окажутся сильнее, Львова или Светлова? Ответы на эти вопросы мы узнаем ближе к шести вечера в субботу... 

03.12.2017 года (СК "Нова Арена") 

16:00 Золотой - Центробанк
Воскресную программу игр откроет встреча «ювелиров» и «банкиров». Этот поединок, несомненно - центральный не только в этот день, но и во всем туре. В первом туре обе команды смогли добиться крупных побед (с одинаковой разницей «+3»). Подопечные Павла Степанова переиграли «ТурБанк», а «Центробанк» разгромил «фруктов». Отдать предпочтение одной из команд, в этой паре довольно сложно. Перчинки добавит выход на площадку «банкира» Яковлева, выступающего в Суперлиге за «Золотой». Посмотрим, как будет действовать Максим в этот день на паркете. Сумеет ли он огорчить «ювелиров» и помочь коллективу Бориса Купецкова одержать вторую победу кряду и подтвердить свои амбиции в борьбе за самые высокие места? Приходите на «Нова Арену» или включайте онлайн трансляцию данного противостояния. 

17:30 СК Метр - ТурБанк 
Вторыми на площадку «Нова Арены» выйдут команды «СК Метр» и «ТурБанк». Оба коллектива в первом туре свои матчи проиграли. Коллектив Андрея Черняка уступил «Петергофу», а вот подопечные Михаила Иванова были разгромлены «ювелирами». Очень многое будет зависеть от явки игроков в этот вечер. И «строители» и «туристы» не могут похвастаться длинной скамейкой запасных, поэтому нельзя исключать, что успех будет на той стороне, чья команда грамотнее распределит свои силы. 

19:00 Петергоф - Фруктовый Мир
На семь часов вечера назначено сражение коллективов Сергея Рякина и Михаила Александрова. «Петергоф» в Премьер-Лиге стартовал успешно и сумел сломить сопротивление «строителей», а вот «фрукты» уступили «Центробанку». У данной пары команд нет проблем с составом, более того наставник «Фруктового Мира» пожалуй обладает самой длинной скамейкой запасных. Его молодежь будет стараться реабилитироваться за осечку в первом туре. Посмотрим, чья возьмет. Опыт «петергофцев» или задор и кураж «фруктовых»?! 

20:30 Сбербанк - СТАФ-Альянс
Завершится второй тур встречей «банкиров» и «охранников». Подопечные Валентина Кононова, несмотря на все кадровые трудности, неделей ранее сумели преподнести сюрприз, отобрав баллы у «АЖИО». «Бордовые» показали, что они никого не боятся и готовы биться со всеми до последних секунд. Тем более, когда защитные редуты цементирует Дагуев, расслабиться своим партнерам он просто не позволит. «СТАФ-Альянс» - группа предприятий безопасности. Для коллектива Дмитрия Смирнова и Сергея Матвеева эта игра станет первой в Премьер-Лиге. Посмотрим, на что способны «безопасники» и в каком составе они предстанут перед публикой.

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: