Новости Премьерлиги - Превью 3 тура Премьер-лиги 2018-2019

 

В ближайшую субботу состоится третий тур мини-футбольной Премьер-Лиги. Как обычно все матчи будут показаны в прямом-эфире, благодаря компании «PITER TV». Кроме этого для Вас будет работать студия по окончании игр, где Никита Гулин пообщается с представителями команд. Проведи субботу на «NOVA ARENA» на мини-футбольных баталиях вместе с нами. Мы ждём Вас в супер современном спортивном комплексе. Вход свободный!

 

 

ссылка на онлайн субботних поединков:

https://piter.tv/conference/899/

 

08.12.2018 года (СК "Нова Арена") 

14:30 Золотой - СК Волна 
Открывать третий тур будет встреча коллективов Василия Васильева и Сергея Бодакина. На первый взгляд может показаться, что интриги в этом поединке ждать не стоит. Однако попробуем опровергнуть эти факты. Многое будет зависеть от решения тренерского штаба «ювелиров» в выборе состава на эту встречу. Если снова, как и неделю назад, «Золотой» предстанет таким же «убийственным» десантом, со всеми лидерами, то судьбу «Петергофа» вполне могут повторить подопечные Николая Маркина. Но станут ли Виктор Егоров и Павел Степанов перед важнейшим воскресным поединком рисковать здоровьем своих ключевых футболистов и раскрывать все карты Климентию Сидорову? Кроме этого оставлять без игровой практики в выходные игроков уличного формата, у которых поединка в формате 8*8 в субботу не будет. А ведь они итак не были задействованы неделю назад. Понятное дело, что #ЗолотойКаток фаворит, пожалуй, в любом поединке, где он принимает участие, независимо от своего состава. «Морские» пока оба матча в нынешнем сезоне проиграли и набранных очков в своем активе не имеют. В прошлом туре СК «Волна» выглядела уже лучше и смогла навязать борьбу бронзовому призеру прошлого сезона - «СТАФ-Альянсу». Команды прекрасно знают возможности друг друга, история встреч в различных турнирах богатая. Должны они были встретиться между собой в финале другого турнира на улице, но из-за погоды противостояние пришлось перенести. Может все-таки на этот раз Сергею Бодакину удастся в порядке исключения привлечь известных мастеров, которые есть у него в заявке? Очень хочется надеяться, что «лазурные» смогут собрать боеспособный коллектив и дать бой действующему чемпиону Премьер-Лиги.

 
 

16:00 Петергоф - FC COSMOS 

Во втором матче между собой выяснять отношения будут футболисты «Петергофа» против наших гостей из Таллина. Обе команды в прошлом туре потерпели поражения от грандов Премьер-Лиги. Коллектив Сергея Рякина ничего не смог противопоставить мощнейшему составу «Золотого», как итог 1:9 на табло. «Космос» устроил настоящую перестрелку с «АЖИО», сумев на двоих «наколотить» 20 мячей, но все же проиграл 7:13. Во многом такая неудача связана с вратарской позицией, в этом конкретном матче. Хотя, почему не сыграл Мухаметзянов против «волков» остается загадкой. Алёхина, Марфюка (на данный момент двух лучших бомбардиров Премьер-Лиги) в деле мы видели, значит никакого запрета на участие в матче этих «арендованных» футболистов не было. Главный тренер команды Борис Шипунов пообещал, что постепенно все кадровые проблемы со сбором будут решены, и после Нового года мы увидим настоящий «Космос». Уже к этой игре «прибалты» обещали улучшить явку, остается надеяться, что на этот раз игры сборной Эстонии не выпадут на выходные. У «Петергофа» все в порядке с явкой и если они сумеют повторить столь качественный сбор, что был неделей ранее, то вполне могут рассчитывать на первые набранные баллы в сезоне. Когда-то ведь подвиги Мяснянкина должны начать приносить свои плоды. Этого голкипера, в первых двух турах не похвалил только ленивый!

 

 

17:30 АЖИО - СТАФ-Альянс-НПК-Групп 
Противостояние «волков» и «охранников» центральное в субботней программе игр. Встреча серебряного и бронзового призера прошлого сезона должна стать украшением этого тура. Обе команды подошли к этому поединку, со стопроцентным результатом, добившись двух побед кряду. Коллектив Олега Львова в прошлом туре крупно переиграл «Космос», а подопечные Дмитрия Смирнова одолели «Волну». «АЖИО» приучил нас, что во всех матчах играет только на победу и за исключением Тарасенко не дает никому отдыха перед воскресными поединками. Не будем забывать, что глубина состава настолько богата, что «волки» могут позволить отдать своих игроков в аренду. Тот же Алёхин и Марфюк с радостью восприняли предложение «Космоса», где они на ведущих ролях, много играют, забивают. Но и без них тренерский штаб «темно-синих» стабильно собирает две полноценные четверки на каждый поединок. У Сергея Матвеева заявка на турнир, тоже достаточно качественная и солидная. Именно над явкой в этот день нужно хорошенько поработать тренерскому штабу «СТАФ-Альянс-НПК-Групп». Наличие Косенко, Сафонова, Багринца, Осипова (всех их не было неделей ранее) крайне необходимо в этот раз. В прошлом розыгрыше обе встречи получились крайне напряженными и закончились двумя победами «АЖИО», 2:0 и 3:1. Удастся ли на этот раз коллективу Сергея Матвеева и Юрия Шляпинтоха вернуть должок «волкам»? Ответы на все эти вопросы получим после игры.

 

 

19:00 Сбербанк - Фруктовый Мир 
В семь вечера по Москве на игровую площадку выйдут «банкиры» и «фрукты». Обе команды явно не могут занести себе в актив старт турнира, где они на двоих набрали всего один балл. Подопечные Валентина Кононова неделю назад уступили «Невской», но продемонстрировали довольно неплохую игру. Действительно виден прогресс у сотрудников команды, которые бьются не жалея себя. «Желто-синие» вполне могут в этот день зацепиться за драгоценные баллы и прервать свою двухматчевую серию поражений. Пока «резервисты» Александрова далеки от идеала. Сам Михаил Валерьевич признался, что не доволен положением своей команды. Да и лазарет «бордовых» заполнен под завязку и рассчитывать на помощь игроков первой команды, явно не стоит. Хотя лишний раз дать поиграть и набрать форму «Морено» может стоит? Выделять фаворита в этой паре мы не станем. Пожелаем командам действительно порадовать не только зрителей, но и самих себя качественным футболом. Ведь для наставника «Сбербанка» порой результат уходит на второй план и главное получить удовольствие от игры. Уж Валентин, то прекрасно знает возможности всех игроков «Фруктового Мира», за который он выступает на город и найдет, что сказать своим «банкирам» в раздевалке по нейтрализации бойцов Александрова и Купецкова. В прошлом сезоне команды обменялись минимальными победами, 2:1 - «банкиры» и 3:2 - «фрукты» праздновали успех именно с таким счетом.

 

 

20:30 Nevskaya-co - ТурБанк 
Субботнюю программу игр уже по традиции будет завершать встреча с участием «ТурБанка», который пройдет проверку на прочность в лице «Невской Ко». Может для кого-то станет удивлением первое предложение, с учетом того, что на данный момент «туристы» выше своего соперника в турнирной таблице. Подопечные Сергея Светлова добились победы в прошлом туре, переиграв «Сбербанк». Коллектив Алексея Пузанкова и Михаила Иванова неделю назад разошелся миром во встрече против «фруктовых», сумев несколько раз по ходу матча отыграться. Удастся ли «бело-зеленым» продлить свою беспроигрышную серию до трех игр кряду и снова пополнить свою копилку набранными баллами? На бумаге отдадим предпочтение более «звездному» и укомплектованному коллективу Юрия Крылова, который выступает в элитном дивизионе в чемпионате города, но «ТурБанк» уже показал, насколько он может быть «кусачим».

 
 

вернуться назад

Партнёры

Мы в соцсетях: