Денисон Юрий14.03.1993
Коротин Артём09.03.1992
Городской Глеб08.08.1989

Захариков Сергей, Степанов Николай

Стартовый матч Премьер-лиги прошёл в напряжённой борьбе, пусть вас счёт не вводит в заблуждение, а стартовый отрезок и вовсе лучше удался «фотографам». Лугин красиво отдал пяткой на Петрова и тот в касание пробил сильно в угол ворот Рачкина. Не знаем, как сложился бы матч в дальнейшем, но ход поединка перевернули два штрафных удара в исполнении Искры, причём похожим образом. В первом случае Бурик нашёл щёлочку в стенке, а во втором Нефедов пробил через частокол ног. После перерыва на поле практически была одна команда, у «голубых» залетало практически все, причём очень даже красиво. К голкиперу УЛИССа Чижману претензий быть не должно, мяч постоянно залетал в самый угол или вратаря расстреливали в упор. Искра добивается крупной победы и взлетает в самый верх таблицы, УЛИСС же постарается извлечь максимум из проигранной встречи.