Орлов Василий24.06.2005
Эрдонаев Муслим16.02.2020
Шаталов Андрей07.07.1994

Степанов Андрей, Степанов Николай

К сожалению, борьбы вообще не получилось. Исток выбрал очень отрытую игру против «охранников», чем они с лихвой и воспользовались. Исход игры был предрешён уже в первом тайме, когда СТАФ-НПК забили семь безответных мячей. «Тренеры» понимали, что очков в этот день им не набрать и постарались решить локальные задачи на второй тайм: размочить счёт и дать больше поиграть молодёжи. Со вторым пунктом проблем не было, а вот первый разрушил голкипер «охранников» Белогрудов, записавший на свой счет «сухарь». А полевые игроки СТАФ-НПК не прекратили улучшать личную статистику, особенно впечатляет четыре голевых передачи Логвина. У Истока первый блин получился комом, а СТАФ-НПК постарается защитить до конца турнира первую строчку.