Ячушко Виталий24.07.2002
Пряхин Евгений11.08.1987
Татарников Алексей23.08.1989

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Настоящие качели, которые склонились на сторону Водоканала. Команды в прошлом году пересекались на просторах «Нова Арены», и оба матча были такие же упорные, как в эту субботу. У Водоканала привычно выделялись Викторов и Ткачук, но все же на первый план вышел новичок «водных» Зотов, которого мы хорошо помним по выступлениям за АЖИО. У Ямала мы, безусловно, выделим капитана Исмагилова, он показал очень хорошую игру, и об одном моменте мы ещё вспомним. Первыми счёт открыли «водные», реализовав угловой удар. Ямал быстро отыгрался, Водоканал забыл на дальней капитана «синих». Казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейном счёте, но быстрая атака «оранжевых» спутала все карты Ямалу. Начало второй половины осталось полностью за Водоканалом, они довели счёт до 4-1. Но дальше Ямал пошёл ва-банк, а Водоканал попытался отстоять добытое преимущество на своей половине поля. «Синие» на кураже начали отыгрывать один мяч за другим, и в итоге за четыре минуты до конца сделали счёт равным. Особенно выделяем гол Исмагилова, который обязан попадать в паблик @433. Но «водные» в концовке добились своего, сначала Ткачук, а затем большой друг Ямала Саусярис ударом в пустые ворота принесли победу своей команде.

24.11.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Водоканал СПб3:3ГПРУ
01.03.2020 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ГПРУ4:2Водоканал СПб
31.10.2020 12:00 | Премьер-лига 2020/21
Водоканал СПб6:4ГПРУ
03.04.2021 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ГПРУ3:6Водоканал СПб