Сулак Дмитрий11.01.2003
Эрдонаев Муслим18.04.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Захариков Сергей, Степанов Николай

Похоже, Истоку перерыв в Премьер-лиге пошёл на пользу, и команда смотрелась уже куда боеспособнее, чем в стартовых двух турах. Счёт, впрочем, открыли «логисты», Юнес получил небольшое повреждение в первой смене, а во второй уже смог отличиться, сыграв на добивании. Исток не рассыпался, а через несколько минут ответил своим взятием: Шаталов отыгрался с Эрдонаевым и сравнял счёт. Но с ничейным счётом команды не закончили тайм, Зорин вырезал диагональ на Воропаева и тот сильно пробил в ближний угол. После перерыва мало что поменялось, только в рамке АТИ уже находился Ефремов, сменивший Храмцова. Голкипер «логистов» недолго оставался «сухим», Алексейцев все-таки затолкал мяч в ворота после небольшой суматохи. Но затем случился решающий момент встречи, буквально за пять минут АТИ делают значительный рывок, обезопасив себя до конца встречи. В концовке «тренеры» перешли на игру в пять полевых, отыграли один мяч, но и получили от соперника гол в пустые ворота. Командам записываем этот матч в актив: Исток заметно прибавил, АТИ набирают первые очки на турнире.

28.11.2020 09:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU6:3Исток
15.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Исток1:5ATI.SU
15.01.2022 09:00 | Премьер-лига 2021/22
Исток4:6ATI.SU
18.04.2022 20:10 | Премьер-лига 2021/22
ATI.SU4:1Исток