Максаев Никита16.06.1988
Ермолин Павел03.03.1987
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Захариков Сергей, Степанов Николай

Самая эмоциональная игра дня, никто не хотел уступать. Иван Лийваку и Сергей Светлов выстроили чёткий план на эту игру и обе тактики в определённый момент приносили свои плоды. В первом тайме Искра смогла сделать себе небольшой задел в два мяча. Первым отличился Карпинский, который не имел права промахиваться после пострела Дудолева. А следом Абаджи был самым расторопным на добивании и вогнал мяч над лежащим Соколовским. До перерыва заметных событий особых не произошло, разве что Соколовского в рамке сменил Белоусов. Второй тайм оказался куда веселее. Невская-2 осадила ворота Левина, а Искра больше сосредоточилась на контратаках. На 26-ой минуте Кошев отыграл один мяч для «невчан», но уже на 28-ой минуте не самый высокий Дудолев в каком-то невероятном прыжке (примерно в стиле Роналду) опередил Белоусова и головой перевёл мяч в ворота. Дальше игра особо не поменялась, Невская-2 позиционно атаковала, а Искра не была против. В итоге обе тактики сработали поровну и команды отличились ещё по разу. Итоговый результат 4-2 в пользу Искры, которая сделала отличный подарок своему тренеру на день рождения.

28.11.2020 13:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра4:2Nevskaya-co-2
22.02.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-22:3ФК Искра
09.10.2021 14:30 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
Nevskaya-co-22:1ФК Искра
30.09.2023 10:20 | Кубок Степанова 2023 (муж.)
Nevskaya-co-27:2ФК Искра