Эрдонаев Муслим18.04.2006
Вайнер Лев30.12.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

К сожалению, Исток не смог повторить хорошую игру прошлого тура и уже в первом тайме дал Невской много хозяйничать на площадке. Самым опасным в составе «невчан» был Каминский, раз за разом Игорь убирал мяч под себя и оставлял за собой защиту Истока. Конечно, «тренеры» могли и хотели зацепиться за соперника в счёте, гол Шаталова этот шанс давал, но Невская не заметила этот неудачный эпизод и продолжила играть в свой мини-футбол. В итоге счёт первой половины для Истока был неутешительным 1-7. Вторая половина игры «красно-белым» удалась лучше, Грачёв, сменивший Соколовского, совсем не отдыхал, а несколько раз и вовсе спас Невскую от неприятностей. В концовке «невчане» потренировали игру впятером, подключая к атакам того же Грачёва, но особых дивидендов из этого не извлекли. Исток ответил тем же, но лишнего получилось покатать всего лишь две минуты.

05.12.2020 09:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-29:1Исток
08.02.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Исток0:10Nevskaya-co-2
29.11.2021 20:10 | Премьер-лига 2021/22
Исток3:5Nevskaya-co-2
19.02.2022 15:00 | Премьер-лига 2021/22
Nevskaya-co-25:2Исток