Ермолин Илья17.03.1988
Михайлов Алексей01.12.1988
Илларионов Алексей25.02.1989

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Состав у АТИ был далёк от оптимального, видно было, что Олег Лифоренко главную часть состава приберёг для городского первенства, а на матч с Искрой вышли игроки ротации. Искра привычно для нас собрала большую скамейку запасных, и, тем самым, автоматически воздвигла себя в статус фаворита пары. Счёт открыли на 7-ой минуте «салатовые», Нефедов сделал себе хороший подарок на день рождения. У Искры каждый тур теперь будут дни рождения? ATI, несмотря на пропущенный мяч, держали свою нить игры, слушали подсказ тренера и больше придерживались оборонительной тактики, с резкими комбинациями в середине поля. Но гол «логистам» принёс стандарт, с первым ударом Левин справился, но Ермолин оказался быстрее всех на добивании. Казалось, что команды уйдут на перерыв при ничейном счёте, но в который раз на турнире на помощь Искре пришёл Дудолев, он отыгрался в стенку с Нефедовым и вновь вывел свою команду вперёд. Во втором тайме подопечные Ивана Лийваку своё преимущество не отдали, на 23-ей минуте Абаджи увеличивает счёт. А в самой концовке «пушка» со штрафного от Барковского и «контрик» Абаджи ставят точку в матче. Игра ATI в пять полевых голов не принесла, и финальная сирена зафиксировала счёт 5-1 в пользу Искры.

05.12.2020 13:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра5:1ATI.SU
28.12.2020 20:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU5:3ФК Искра
11.09.2021 11:00 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
ФК Искра3:3ATI.SU