Эрдонаев Муслим18.04.2006
Вайнер Лев30.12.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Исток был близок к первым очкам в Премьер-лиге, но ТурБанк отстоял добытое преимущество. Встреча началась катастрофически для «красных», «туристы» легко забивали, а защита Истока трещала по швам. Казалось, что нас ждёт ещё один крупный счёт в игре с участием «тренеров», но второй тайм перевернул всё. Отметим, что гол Игоря Лютого в раздевалку дал заряд положительных эмоций. После перерыва Исток вышел другим, быстро сократил отставание в счёте, а за девять минут до конца и вовсе сравнял цифры на табло. Но ТурБанк собрался, гол Катышева дал выдохнуть, а мяч Учаева в пустые ворота вновь создал комфортные +2 (к тому моменту Исток уже перешёл на игру в пять полевых). Но команды в концовке не стали доигрывать встречу, Исток вновь вернулся в игру, а на самой последней минуте мог добиться ничьей, но чуточку не хватило везения. ТурБанк добивается второй победы на турнире, а Исток, безусловно, заносит матч в актив.

07.12.2020 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп7:6Исток
13.03.2021 09:00 | Премьер-лига 2020/21
Исток5:10Канавара Групп
23.01.2022 21:30 | Премьер-лига 2021/22
Канавара Групп7:3Исток
09.04.2022 10:30 | Премьер-лига 2021/22
Исток2:7Канавара Групп