Жданов Игорь26.05.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Захариков Сергей, Степанов Николай

К сожалению, команды в этот день недосчитались ведущих игроков. Основа Невской готовилась к матчу чемпионата города, который должен был пройти после тура Премьер-лиги, а за СТАФ-НПК не приехали Балакин и Абрамов. Первый, возможно, тоже по причине тура города, второй - по болезни. Ну и также в составе «охранников» не наблюдалось Логвина, Линева, Ячного, Кичеева и Гнатюка. Счёт был открыт уже на 3-ей минуте - фирменный заброс с углового на Багринца, и Вадим в излюбленном стиле слета отправил мяч в сетку Невской, но и не без рикошета от игрока соперника. Ответ «невчан» получился тоже эффектным - Канев получил на «пяточке» пас от Волкова, развернулся и дал с носка, что есть силы, Белогрудов просто не успел поднять руки. Казалось, что тайм закончится со счетом 1-1, но на помощь СТАФ-НПК пришёл стандарт. Дмитрий Смирнов взял тайм-аут и расчертил всё на планшете, игрокам осталось только выполнить задумку тренера. В итоге несколько передач в касание и Клышников поражает пустой угол. Перерыв. Вторая половина началась для Невской не так, как они планировали, Карасёв пробил ближний угол Белоусова. Далее в игре произошли три момента, которые накалили игру до предела. Первый - судьи не зафиксировали гол СТАФ-НПК, аргументировав это тем, что до этого момента ворота были сдвинуты. Второй - гол Канева и Невская почувствовала близость очков. Третий - стычка Корниенко и Денисова, в котором также поучаствовали остальные игроки на площадке. В итоге счёт 3-2 сохранился до финальной сирены, но если бы не чудо-сейв Белогрудова на последней минуте, то команды поделили бы очки.

12.12.2020 13:30 | Премьер-лига 2020/21
СТАФ-Альянс-НПК-Групп3:2Nevskaya-co-2
27.03.2021 19:30 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-21:3СТАФ-Альянс-НПК-Групп
15.06.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
СТАФ-Альянс-НПК-Групп3:0Nevskaya-co-2
10.10.2021 16:30 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
СТАФ-Альянс-НПК-Групп2:2