Бурлаков Владислав02.03.1992
Саусярис Эдгарас04.10.1993
Палийчук Виталий16.05.1987

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Команды начали очень неторопливо, АЖИО слушал команду тренера и встречал соперника на своей половине поля, Водоканал нас редко радует прессингом, поэтому также решил не рисковать. На удивление первая игра дня ATI.SU - ФК Искра смотрелась куда живее этой, но здесь была тактическая борьба, а в игре более-менее двух равных команд каждая ошибка стала бы фатальной. Счёт был открыт на 2-й минуте, неудачная срезка в свои ворота удалась Филиппову, и АЖИО повёл. Тайм, в принципе, прошёл спокойно, разве, что случилась обидная травма у Водоканала, Шаклатов столкнулся с Кищуком и продолжить встречу дальше не смог. В концовке тайма «водные» ответили своим голом, Ткачук все сделал сам и очень красиво вогнал мяч в верхний угол ворот АЖИО. 1-1 и команды ушли на заслуженный перерыв. Второй тайм стал более открытым, вратари чаще вступали в игру, особенно эффектными сейвами запомнился Пивицкий, несколько раз срывавший аплодисменты своих игроков. В середине тайма «водные» впервые вышли вперёд, и вновь отличился Ткачук, пробив мощнейшим ударом с острого угла. Но радость Водоканала была не долгой, через минуту Сиваков сильно и точно пробил в ближний угол Пивицкому. Команды, конечно, имели шансы вырвать победу, и, скорее, больше АЖИО смотрелся опаснее, но счёт 2-2 считаем вполне закономерным итогом игры. Ничья не устроила не одну из команд, скорее СТАФ-НПК порадовались такому результату, ведь оба конкурента потеряли очки.

15.01.2017 14:30 | Суперлига. Сезон 2016/17
Водоканал СПб3:2АЖИО
19.03.2017 19:00 | Суперлига. Сезон 2016/17
АЖИО2:4Водоканал СПб
28.12.2020 21:30 | Премьер-лига 2020/21
АЖИО2:2Водоканал СПб
15.02.2021 21:30 | Премьер-лига 2020/21
Водоканал СПб1:3АЖИО