Арустамян Артём05.06.2006
Вайнер Лев30.12.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Казаков Денис, Степанов Андрей

С первых минут Академия забрала мяч под контроль и старалась быстро открыть счёт. Но Исток очень здорово оборонялся, в том числе, разумеется, и благодаря уверенной игре своего вратаря. Но как «молодежь» забила, так пошла действовать по другому сценарию. Академия хорошо ловила соперника на ошибках, а счет к концу тайма быстро вырос в крупный. Исток ответил одним голом Игоря Лютого, сработали четко в прессинге. На второй тайм вышли совсем другие команды - Исток был очень заряжен, а игроки Академии заранее поверили в победу и чуть сбавили темп. Нити игры перешли к «тренерам», они сократили отставание и подсадили соперника на фолы. Конечно, перевес Академии в голах был слишком высок, и команда логично одержала победу. Но второй тайм должен быть звоночком, ведь он был сыгран очень невразумительно, что Алексею Степанову пришлось брать специально тайм-аут и «напихать» своим подопечным. Исток терпит поражение, но должен брать от каждой игры лучшее и тогда пазл когда-нибудь соберётся, и «красные» наберут свои первые очки на турнире.

16.01.2021 09:00 | Премьер-лига 2020/21
МФК Академия7:4Исток
27.03.2021 18:00 | Премьер-лига 2020/21
Исток3:7МФК Академия