Агафонов Максим06.06.1983
Белов Руслан16.06.2000
Локшин Александр14.11.1980

Казаков Денис, Степанов Андрей

ATI вновь разрывался между двумя субботними турнирами и привёз на «Нова Арену» далеко не основной состав. ТурБанк, наоборот, был численно хорош и собрал целых три четвёрки, плюс два вратаря. Первые минуты оказались для «логистов» неприятными. Во-первых, Катышев быстро вывел ТурБанк вперёд, а, во-вторых, уже на 6-ой минуте ATI оказались в меньшинстве. Безуглый схлопотал два «горчичника» и неудачно отметил свой дебют в команде. Но отдадим должное ATI, они остаток тайма провели достойно - успели сравнять счёт и, если бы не настырный Катышев, то ушли на перерыв с равенством на табло. Но «туристы» прибавили во второй половине, сказалась уже длинная скамейка, и «зелёные» просто перебегали соперника. Храмцов хоть и «божил» в этот день на ленточке ворот, но не смог отразить все удары. ТурБанк одерживает победу и остаётся в гонке за медали, ATI же решает свои локальные задачи на турнире.

31.10.2020 09:00 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп4:3ATI.SU
16.01.2021 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU1:6Канавара Групп
20.11.2021 09:00 | Премьер-лига 2021/22
Канавара Групп5:1ATI.SU
12.02.2022 09:00 | Премьер-лига 2021/22
ATI.SU4:3Канавара Групп
01.10.2022 11:00 | Кубок Степанова 2022 (муж.)