Хроленок Сергей07.12.1992
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Казаков Денис, Степанов Андрей

Центральная встреча дня была напряжённой, но в итоге ключевую роль сыграло индивидуальное мастерство. Команды удивили своими составами, АЖИО приехал в количестве девяти человек, из которых было аж три вратаря, Невская же на такой принципиальный матч не прислала основную обойму, лишь можно было персонально выделить Хроленка и Коршунова. Тактика «волков» была понятна - они встречали своего соперника на своей половине и искали момент для контратаки. Невская больше владела мячом, но не так часто напрягала вратарей АЖИО. Счёт был открыт на 9-ой минуте, Жалобков очень сильно пробил с аута и застал врасплох Соколовского. Невская ответила через минуту, отличился бывший игрок АЖИО Яновицкий. До перерыва команды забили еще по разу и вполне логично на перерыв ушли при ничейном счёте 2-2. Во втором тайме мы увидели бенефис одного футболиста, Жалобков оформляет покер и создаёт комфортное преимущество для своей команды в два мяча. Невская ближе к концовке решила сначала сменить вратаря, а затем перейти на игру в пять полевых, но отыграться в оставшееся время не получилось, а Сиваков ударом в пустые ворота закрепил победный счёт для своей команды. 5-2 - трудовая виктория «волков».