Козлов Денис07.11.1987
Пряхин Евгений11.08.1987
Татарников Алексей23.08.1989

Казаков Денис, Степанов Андрей

Самый эмоциональный матч тура. Встреча накалилась уже на первых минутах и пламя разгоралось все сильнее и сильнее, пока не превратилось в настоящий пожар, который смогла потушить лишь финальная сирена. Скажем честно, Ямал в первом тайме смотрелся лучше Искры, «салатовые» для себя очень много ошибались, и то, что первая половина закончилась с ничейным счетом 2-2, это можно объяснить лишь везением. Второй тайм прошёл в равной борьбе с обилием голевых моментов. Рачкина в воротах Искры сменил Левин и тот без работы совсем не остался, а Мартынов так и отыграл до конца у Ямала. В середине тайма Искра сделала хороший рывок и отличилась дважды подряд. Казалось, что это всё, но «ямальцы» взяли тайм-аут и перешли на большинство, которое оказалось удачным. Сначала Балакирев красиво замкнул прострел Исмагилова, а за две минуты до конца Страх блеснул индивидуальным мастерством и с левой ноги поразил ближний угол Левина. Но развязка наступила позже, за несколько секунд до конца игры Искра получила шанс на пробитие 10-метрового удара, который четко реализовал Левин. 5-4 - итоговый результат этого напряженного поединка.

16.01.2021 13:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра5:4ГПРУ
13.03.2021 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ГПРУ3:4ФК Искра