Городской Глеб08.08.1989
Беляев Евгений20.09.1991
Литвинов Леонид15.03.1994

Казаков Денис, Степанов Андрей

Закрывало 7-ой тур противостояние «водных» и «фотографов». Команды кардинально отличались в численности состава, УЛИСС привёз практически всех и ожидаемо сыграл в привычные три четвёрки, Водоканал был в усечённом составе, но имел в заявке практически всех лидеров, именно основной четвёрке Ткачук-Зотов-Викторов-Муратов отдавалось больше времени на площадке. Счёт был открыт на 7-ой минуте, Ткачук продрался по флангу и нашёл передачей Зотова, который в ближнем бою переиграл Чижмана. В концовке первой половины встречи команды отличились по разу, сначала Водоканал поймал УЛИСС на неразберихе на угловом, а отставание «фотографов» сократил Постыко, на долю секунды опередив Пивицкого. При счёте 2-1 команды ушли на перерыв. В целом, УЛИСС пытался перебегать соперника, и это было логично, но Водоканал четко контролировал мяч, а прессинг «красных» работал не идеально. Но на помощь УЛИССу пришла контратака, прострел Драгунова на дальнюю штангу, Постыко пролетел мимо, но следом Коротин вогнал мяч в сетку. Чаша весов могла склониться в концовке в любую сторону, но индивидуальное мастерство Водоканала вновь сыграло большую роль, выход три в два и Ткачук от штанги забивает победный мяч. УЛИСС в оставшиеся три минуты попытался спасти игру и перешёл на игру пять на четыре, но отыграться во второй раз в игре не получилось.

16.01.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Водоканал СПб3:2УЛИСС
27.03.2021 21:00 | Премьер-лига 2020/21
УЛИСС1:4Водоканал СПб