Арустамян Артём05.06.2006
Вайнер Лев30.12.2006
Шаталов Андрей07.07.1994

Галахов Алексей, Захариков Сергей

Вот тут нас ждал большой сюрприз. Исток дал настоящий бой Искре и вполне претендовал на очки. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «салатовых», они владели мячом и оккупировали штрафную Истока, но «красные» стояли стеной, бросались под все удары и эмоционально были всегда в игре. Ко всему прочему Исток грамотно контратаковал, что и Левин не скучал. Первая половина закончилась безголевой ничьей 0-0. Во втором тайме нас уже ждало голевое пиршество. Открыл счёт Игорь Лютый, причём очень неудачно мяч отскочил от него в свои ворота. Но затем 8-ой номер исправился, забив два гола подряд в ворота Левина. При счёте 2-1 в пользу Истока в зале оказался тренер Искры Иван Лийваку, который сразу же взял тайм-аут. После минутной паузы игра продолжилась. Искра давила на соперника, но позиционно никак не могла вскрыть оборону. Помощь пришла откуда не ждали, длинный заброс Левина преобразовал в гол Мялик, для которого это стало первое результативное действие на турнире. Далее пошли качели, моменты были у каждой из команд, но Искра добилась своего. Сначала Барковский дальним ударом вновь вывел вперёд «салатовых», а на последней минуте Ламанов и дважды Левин закрепили преимущество Искры. 6-2 - трудовая победа подопечных Ивана Лийваку. Истоку выражаем огромный респект, команда показала очень качественную игру!

25.01.2021 21:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра6:2Исток
01.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
Исток1:11ФК Искра