Магомедов Расул14.09.1996
Воронин Николай18.03.1993
Боровенков Никита-Александр21.02.2000

Веретёшкин Сергей, Степанов Николай

Единственный матч понедельника стал прекрасным завершением дня. Команды собрали неплохие составы, лишь несколько основных футболистов не доехали до «Нова Арены». В стартовые минуты забивать могла любая из команд, но Цаценкин и Остаев играли надежно. Голы полетели с середины тайма, сначала Котиков с рабочей левой положил мяч самый в угол. Сравнял счёт Семёнов, забив точно такой же гол-близнец. Но «туристы» радовались недолго, Фролов, вернувшийся в родные пенаты, был первым на подборе и в касание вогнал мяч в сетку. При счёте 2-1 команды ушли на перерыв. В целом, Турбанк играл очень достойно, нисколько не уступал АЖИО, но реализация моментов немного была выше у «волков», отсюда и минимальное преимущество в счёте. После перерыва сценарий не изменился: АЖИО были на шаг впереди, а после важного гола Алаева оторвались на два. Этот голевой эпизод, пожалуй, и стал решающим, ведь «туристам» так и не удалось догнать соперника. Но шансы были - сначала Учаев за три минуты до конца сократил отставание, а затем сейв Шофеева не позволил «зелёным» выровнять цифры на табло. На последней минуте Котиков совершил сольный проход по левому флангу и установил окончательный результат 4-2.

13.01.2018 20:30 | Премьер лига 2017
АЖИО8:1Канавара Групп
17.03.2018 19:00 | Премьер лига 2017
Канавара Групп2:7АЖИО
09.02.2019 20:30 | Премьер-лига 2018/19
Канавара Групп3:9АЖИО
23.03.2019 15:30 | Премьер-лига 2018/19
АЖИО9:2Канавара Групп