Шипулин Константин15.07.1984
Шилков Сергей18.10.1989
Цайтлер Илья17.04.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Ещё одна упорная игра, в которой не было явного фаворита. ТурБанк собирался тяжело, на приветствии не было двух полноценных четвёрок, а Шипулин прибежал на помощь лишь через несколько минут. У Искры было все в порядке, а когда Осипов в одиночку соорудил первый гол, стало ещё лучше. Но как у ТурБанка появились две полноценные четвёрки, игра выровнялась, а местами «туристы» выглядели чуть лучше, до перерыва они перевернули ход поединка, а если бы не несколько чудо-сейвов Левина, то Искра совсем бы отстала далеко в счёте, но и от 1-3 мало приятного. После перерыва Левина сменил Рачкин, у которого работы было несколько меньше, но опасные контратаки ТурБанка не давали расслабиться. Искра владела мячом, но до явной опасности доходило редко, но индивидуальный проход Карпинского помог сократить отставание. В концовке Иван Лийваку решил вновь выпустить Левина, но уже в качестве пятого полевого, но спасти игру не удалось, а на самой последней минуте Учаев перехватил мяч и спокойно закатил его в пустые ворота. 4-2 - непростая победа Турбанка, который берет матч-реванш за поражение в первом круге. Но Искра все равно держит за собой 4-ое место.

26.12.2020 09:00 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп3:5ФК Искра
06.02.2021 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра2:4Канавара Групп
03.06.2023 20:00 | Кубок Любительской лиги 2023
ФК Искра1:2Канавара Групп