Курдюков Никита05.09.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Захариков Сергей, Степанов Николай

амая упорная встреча дня с интереснейшим сюжетом. ТурБанк не только не досчитался ведущих игроков в эту субботу, но и тяжело выходил из раздевалки, не имея двух полноценных четвёрок. Невская с явкой не имела проблем, но Сергей Светлов в этот раз практически не вписал игроков первой команды, в отличие от игры с Истоком. Стартовый минуты оказались полностью за «туристами», сначала Семенов с нерабочей правой направил мяч в дальнюю девятку, а через несколько минут Катышев сотворил настоящий шедевр, удивив комментатора этого матча. Невской нельзя было отпускать соперника далеко, и она перешла в наступление, как раз один из немногих игроков основного состава стал главной ударной силой у «невчан» в этот день - Каминский резко сместился в центр и отправил мяч в ближний угол ворот Остаева. До перерыва зрители голов больше не увидели, и все самое интересное команды оставили на вторую 20-минутку. Второй тайм начался по похожему сценарию: два быстрых гола ТурБанка создали ещё более весомое преимущество, которое составляло уже три мяча. Но Невская не сдалась, дубль Каминского и индивидуальный проход Корниенко с последующим пасом на пустые ворота для Голубева выровнял цифры на табло. К этому моменту «синие» уже играли впятером, и они решили дальше рисковать, оставив пятого полевого на последние четыре минуты. И ставка не сыграла! Остаев отбил удар по своим воротам, и мяч отскочил точно на ногу Учаеву, который не промахнулся по пустым воротам. Невероятная победа ТурБанка, давшаяся с большим трудом и долей везения.

13.02.2021 12:00 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп5:4Nevskaya-co-2
10.04.2021 13:30 | Премьер-лига 2020/21
Канавара Групп2:4Nevskaya-co-2
17.01.2022 20:10 | Премьер-лига 2021/22
Nevskaya-co-29:6Канавара Групп
02.04.2022 10:30 | Премьер-лига 2021/22
Канавара Групп3:3Nevskaya-co-2
24.10.2022 20:00 | Кубок Степанова 2022 (муж.)