Позняков Ян18.11.1993
Абаджи Никита15.04.1995
Мялик Антон03.06.1995

Захариков Сергей, Тимофеев Алексей

Самая результативная, самая жаркая и самая эмоциональная встреча тура. Мы могли предсказать, что эта игра может получиться очень упорной, но ряд событий поднял градус матча до точки кипения. Во-первых, команды постоянно обменивались голами, и каждый пропущенный мяч добавлял ещё больше спортивной злости, чтобы отыграться. Во-вторых, большое количество стыков, фолов и споров. Команды очень эмоционально воспринимали судейские решения. В-третьих, судьи пытались управлять этим сложным поединком, но в какой-то момент игра ушла из-под контроля и некоторые решения оказались очень странными. На ходе самого поединка останавливаться не будем, вы сможете все увидеть в протоколе, там самые настоящие мини-футбольные качели. Отметим, что самым справедливым результатом была бы ничья, но 10-метровый удар Абаджи за две минуты до конца стал решающим. Академия в концовке перешла на игру в большинстве, но в оставшееся время отыграться не сумела.

31.10.2020 10:30 | Премьер-лига 2020/21
ФК Искра1:2МФК Академия
06.03.2021 13:30 | Премьер-лига 2020/21
МФК Академия6:7ФК Искра