Попов Валентин10.03.1993
Калинин Денис10.03.2002
Юнес Максим02.10.1980

Захариков Сергей, Тимофеев Алексей

Последняя встреча дня очень порадовала содержанием игры. Невская подготовила боеспособный состав, записав в протокол нескольких игроков основы: Хроленок, Максаев, Селяндин, Коршунов, Грачёв. У ATI состав был далёк от оптимального, но Олег Лифоренко должен остаться доволен игрой тех, кто вышел на паркет «Нова Арены». Счет был открыт на 7-й минуте - Селяндин совершил слаломный проход, обыграв по дороге трёх игроков, и выкатил мяч на одного Курдюкова. Ответ «логистов» последовал незамедлительно - Илларионов оказался первым на добивании. Давление Невской было колоссальным, но мяч упорно не хотел залетать в ворота, в основном «синие» из выгодных положений пробивали мимо, но и работу Кваскова и Ефремова на последнем рубеже мы не принижаем. При счёте 1-1 команды ушли на перерыв. Самое интересно произошло во втором тайме, Илларионов обокрал Максаева и вывел ATI вперёд. Но Невская перевернула ход поединка в заключительной четверти матча. Геньчев, Коршунов и Яновицкий с разницей в несколько минут забивают важные голы для своей команды и ставят соперника в тупик. ATI в концовке перешли на игру пять на четыре, но отыгрываться в заключительные минуты не получилось. Волевая победа подопечных Сергея Светлова.

28.07.2020 22:00 | Летнее первенство 2020
Nevskaya-co-21:2ATI.SU
29.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
ATI.SU2:0Nevskaya-co-2
06.03.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-24:2ATI.SU
22.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU3:4Nevskaya-co-2