Дробыш Дмитрий05.08.1994
Акуленко Александр19.01.1984
Клышников Константин18.04.1997

Захариков Сергей, Степанов Николай

УЛИСС в этот раз не стал дозаявлять звёздных игроков, а вот их оппонент сделал «ход конём» и представил Дмитрия Дробыша в футболке СТАФ-НПК под 3 номером. Но преимущество в фамилиях на счёте никак не отражалось, а скажем честно, что «фотографы» первый тайм провели даже лучше и просто были обязаны поражать ворота Белогрудова. СТАФ-НПК был активен на первых минутах и несколько раз опасно угрожал воротам УЛИССа, но Чижман выручил, а далее в дело вступили его партнеры по команде! «Охранники» часто не успевали за резвыми нападающими соперника и быстро набрали много фолов, которых в конце тайма оказалось сверх нормы. До этого же УЛИСС имел куда лучшую возможность отличиться, но Литвинов не реализовал пенальти. Что касается перебора фолов у СТАФ-НПК, то Кононов отважился на 10-метровый удар, но, как и Литвинов, просто не попал в створ. Такие моменты нужно реализовывать в игре с сильным соперником, ведь он не простит за расточительность. И фортуна отвернулась от УЛИССа. Счёт открыл Клышников, который забил единственный мяч в первом тайме. А вторая половина игры осталась полностью за «охранниками», сначала Дагуев пробил в обвод Чижмана, следом отличилась по разу «строительная пара» Балакин и Дробыш, а точку в игре поставил Клышников, отправив мяч в пустые ворота (на тот момент УЛИСС уже перешёл на игру пять на четыре). Конечно, «фотографы» не заслуживали такого поражения, счёт явно не по игре, но многое было упущено в первой половине.

31.10.2020 13:30 | Премьер-лига 2020/21
СТАФ-Альянс-НПК-Групп2:1УЛИСС
13.03.2021 12:00 | Премьер-лига 2020/21
УЛИСС0:5СТАФ-Альянс-НПК-Групп
02.06.2021 21:00 | Кубок Любительской лиги 2021
УЛИСС2:3СТАФ-Альянс-НПК-Групп