Лимаров Егор08.02.1991
Хроленок Сергей07.12.1992
Соломоненко Вячеслав04.05.1986

Журавлев Андрей, Захариков Сергей

Обычно в понедельник «логисты» и «невчане» нас радуют хорошими составами - и на этот раз ожидания сполна оправдались. ATI привёз практически всю основу, Невская - из первой команды записала в протокол целых четыре человека (так сказал тренерский штаб, мы же насчитали больше). Но у «логистов» была большая потеря в этот день, на тренерском мостике мы не увидели Олега Лифоренко, и за старшего пришлось быть Алану Хадикову. Игра началась без раскачки, сначала Клычков неудачно срезал мяч в свои ворота, а через пару минут Коробейников пушечным ударом сравнял счёт. Далее игра шла спокойно, моментов у ворот Соколовского и Ефремова было примерно поровну, но гол Воропаева сломал всю стройность, Андрей сыграл на отскоке и вывел ATI вперёд. Все шло удачно для «логистов», минимальное преимущество их полностью устраивало, но Невская нанесла ответный удар за считанные секунды до перерыва - Каминский в падении отдал шикарный пас на Канева и тот реализовал футбольный буллит. После перерыва Соколовского сменил Ржевский, и у Заура работы оказалось на порядок больше. ATI били со всех позиций, даже выстрелы в упор страж ворот Невской отбивал очень надежно. Конечно, «невчане» не отсиживались в обороне, но именно благодаря Ржевскому они не уступали в счёте. Важный момент произошёл за четыре минуты до конца матча - угловой в исполнении Ершова нашёл в штрафной юркого Курдюкова, который ударом в касание сделал счёт 3-2. ATI сняли вратаря и дали майку пятого полевого Карпочеву, но спастись «логистам» не удалось. Сначала Серов поразил пустые ворота, а в самой концовке Фалалеев лишь сократил отставание до минимума, затолкав мяч, буквально, «с мясом». Волевая победа Невской все ещё оставляет шансы бороться за 3-е место, но впереди очень тяжёлый отрезок турнира.

28.07.2020 22:00 | Летнее первенство 2020
Nevskaya-co-21:2ATI.SU
29.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
ATI.SU2:0Nevskaya-co-2
06.03.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-24:2ATI.SU
22.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU3:4Nevskaya-co-2