Кононов Валентин10.11.1980
Постыко Владислав28.07.1995
Лугин Николай24.01.1985

Галахов Алексей, Захариков Сергей

ТурБанк гораздо тяжелее собирался на ранний матч. «Туристы» вышли из раздевалки буквально впритык, когда уже УЛИСС разминался всей командой. Может, поэтому «фотографы» первыми открыли счёт, Щедрин перехвалил мяч и сам же реализовал момент, пробив под Остаевым. Дальше голевой отрезок продолжился, Бондарь моментально сравнял счёт, а через несколько минут Старцев вновь вывел УЛИСС в лидеры, став завершителем стандартного положения в исполнении Кононова. Далее наступило затишье, возможно, повлияла тактика команд, Валерий Волков и Юрий Костыгин чаще просили своих подопечных садиться на свою половину поля. ТурБанк во второй раз в игре сравнял счёт уже после перерыва, мяч удачно отскочил от Бондаря прямиком на Шипулина, и тот поразил верхний угол ворот УЛИССа. В целом, шла ровная и спокойная игра, но в какую-то минуту УЛИСС завёлся на ровном месте, что даже тренер получил жёлтую карточку вместе с Постыко. Когда «фотографы» начали применять спортивную злость на поле, тогда у них начала получаться и сама игра, сначала Щедрин отыгрался со Старцевым в «стенку» и завершил комбинацию точным ударом низом. А затем Кононов упал, успел подняться, протащил мяч пол поля и пробил точно низом от штанги. ТурБанк перешёл на игру пять на четыре, но спасти матч не сумел! А точку в поединке поставил Чижман ударом через все поле. УЛИСС берет три очка и добивается второй победы подряд, «туристы» же практически попрощались с надеждами о бронзе.