Баркалов Александр24.11.1997
Алькин Андрей11.11.1998
Гелеверя Кирилл15.08.2001

Захариков Сергей, Степанов Николай

Если смотреть на составы команды, могло показаться, что Академия не испытает явных проблем, но АТI именно за счёт самоотдачи показали максимально сопротивление. «Молодёжь» в субботу проводила два матча в день, на городской чемпионат отправились основные силы, а на тур Премьер-лиги пришлось дозаявлять своих выпускников, которые уже пылят за другие лучшие команды Санкт-Петербурга. Счёт в матче открыли АТI, наигранный аут четко завершил Андреев. В целом же Академия больше владела мячом, за счёт скоростных нападающих старалась перебегать соперника, но долгое время голов мы не видели. Счёт же сравнял Гелеверя, получив длинный пас от Семёнова и очень красиво переправив мяч пяткой. При счёте 1-1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме «логисты» очень редко атаковали, а главные силы были брошены на оборону. Академия была не против такого хода событий и долгое время владела мячом, плюс ещё прессингуя соперника по первой возможности. Как раз такой прессинг и принёс победу Академии, Баркалов пошёл в отбор, отыгрался с Букаткиным и Даниил поразил ворота Попова с близкого расстояния. АТI не стали переходить на игру пять на четыре, а старались исправить ситуацию в равных составах, но «молодёжь» на давала сильно разгуляться, 2-1 так и остались гореть до финальной сирены. Академия побеждает и не даёт обогнать себя УЛИССу, а по потерянным очкам находится ещё выше и Невской.